-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пять советов, которые помогут вам быстрее и выгоднее продать дом

20 Июля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Пять советов, которые помогут вам быстрее и выгоднее продать дом

Пять советов, которые помогут вам быстрее и выгоднее продать дом. Фото с сайта hookedonhouses.net

Несмотря на кризис, дома все-таки покупаются и продаются. И если вы продаете дом, то время для вас - деньги. Риэлтерам уже давным-давно известны секреты того, как, при мизерных затратах средств и усилий, продать дом побыстрее.

Вот пять главных советов, не требующих от домовладельца никаких сверхъестественных усилий, и доступных любому.

Во-первых, покрасьте фасад дома в белый цвет, в крайнем случае - в желтый. Дело в том, что покупателям больше всего нравятся светлые дома. Красный кирпич или коричневые облицовочные доски привлекают куда меньше.

Во-вторых, замените входную дверь на что-то красивое. Как говорят опытные риэлтеры, покупатель принимает решение купить/не купить дом в первые 10-15 секунд, т.е. выйдя из машины, увидев фасад и взявшись за ручку двери. Поэтому дверь должна быть не прочной, а максимально привлекательной.

В-третьих, поменяйте холодильник на модель с покрытием из нержавейки - кухня с холодильником из блестящего металла всегда кажется более современной, чем она есть на самом деле.

В-четвертых, уберитесь в комнатах и уберите все лишнее! Разбросанные вещи, нагромождение ненужной мебели и полки с пылящимися на них бирюльками производят очень плохое впечатление на покупателя.

В-пятых, сделайте комнаты как можно более светлыми: выкрасьте стены в светлые тона, снимите темные занавески и помойте окна. По возможности перетяните мебель светлой обивкой или хотя бы накройте ее светлыми покрывалами. Покупатель ищет светлое, просторное жилье, и обилие света и светлых красок вызовет положительные эмоции.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6074

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости