-->
Среда, 17 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Bang & Olufsen представляет 3D-телевизор с диагональю 85" стоимостью $85,000!

13 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Компания Bang & Olufsen представила гигантский 3D-телевизор с диагональю в 85\

Компания Bang & Olufsen представила гигантский 3D-телевизор с диагональю в 85". Фото с сайта bang-olufsen.com

Хорошо известная любителям аудио- и видеотехники компания Bang & Olufsen представила гигантский 3D-телевизор с диагональю в 85" (2,16 метра). Это чудо техники, выпускаемое малым тиражом, обойдется состоятельным киноманам в $85,000. В ближайшее время компания планирует выпустить еще более дорогую версию с диагональю в 103".

BeoVision 4-85 -  плазмовый телевизор высокого разрешения класса ультра-люкс, снабженный стереоскопической технологией с использованием поляризационных очков. Телевизор продается в комплекте с моторизированной подставкой, поворачивающей тяжеленный прибор в мощной алюминиевой раме, а также с очень необычной фирменной дистанционкой Beo6 - своего рода неваляшкой с круглым основанием и сенсорным экраном сверху.

Обзоров BeoVision 4-85 в Интернете пока что не появилось, но уже ясно, что производитель делает упор не столько на высочайшее качества изображения, сколько на стильный дизайн и попросту гигантские размеры, сопоставимые с экранами видеопроекторов.

В ближайшее время  Bang & Olufsen представит еще более крупную модель - BeoVision 4-103 с диагональю в 103" или 2,62 метра. Ее цена, если судить по более компактной модели, составит $103,000.

© RUNYweb.com

Просмотров: 14418

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости