-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Dyson Digital Slim - аккумуляторный пылесос для аллергиков с домашними животными

6 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Dyson Digital Slim - аккумуляторный пылесос для аллергиков с домашними животными

Dyson Digital Slim - аккумуляторный пылесос для аллергиков с домашними животными. Фото с сайта unplggd.com

Компания Dyson, производитель знаменитых циклонных пылесосов, представила свое последнее достижение - компактный полноценный пылесос на литиевых аккумуляторах, предназначенный специально для тех, кто содержит домашних животных, но склонен к аллергиям.

Проблема уборки шерсти домашних животных часто ставит в тупик людей, которые склонны к аллергиям, но очень хотят завести питомца - дабы избежать проблем со здоровьем, приходится очень часто пылесосить пол и чистить ковры. Это зачастую бывает очень трудно и хлопотно, особенно в частных домах и с новомодными водяными чистящими пылесосами, которые приходится таскать вверх-вниз по лестницам. Центральный пылесос с выводами в каждой комнате для большинства - не решение из-за дороговизны такого аппарата.

Компания Dyson, производитель продвинутых пылесосов, представила новую модель Dyson Digital Slim, специально предназначенную для хозяев с домашними животными. 

Как и все другие модели компании, этот пылесос снабжен циклонной системой фильтрации пыли - компактной и неизменно мощной, вне зависимости от степени заполнения контейнера пылью, как это случается с обычными пылесосами. 

Dyson Digital Slim - аккумуляторный пылесос для аллергиков с домашними животными.
                  Dyson Digital Slim - аккумуляторный пылесос для аллергиков с домашними животными. Фото с сайта unplggd.com

Питается пылесос от литиевых аккумуляторов, подобных тем, которые вставляются в ноутбуки, и очень быстро подзаряжается от обычной розетки. Огромный плюс такого решения - маневренность и отсутствие постоянно мешающегося шнура питания, который, к тому же, нужно постоянно сматывать и разматывать. 

Пылесос снабжен специальной моторизированной щеткой, совершенно незаменимой, если вам нужно очистить ковер от шерсти линяющей кошки.

Благодаря малому весу (сказывается циклонный способ очистки) и простоте использования, он идеально подходит для тех, кому приходится постоянно заботиться о чистоте в доме.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8686

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости