-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Лампы-аквариумы: объединяем приятное с красивым и экономим место

23 Апреля, 2012, Михаил Покровский

Лампы-аквариумы: объединяем приятное с красивым и экономим место

Лампы-аквариумы: объединяем приятное с красивым и экономим место. Фото с сайта plasticmike.com

Вид неспешно плавающих в воде рыбок завораживает и успокаивает, но отнюдь не каждый из нас может разместить в своей квартире или в офисе большой аквариум с множеством обитателей. В этом случае положение спасет лампа-аквариум, занятный гибрид популярных нынче настольных вивариев с занятными дизайнерскими лампами.

Нет предела фантазии 


Фото с сайта plasticmike.com

 Лампа-аквариум принимает самые разные формы. Чаще всего встречаются призмы, треугольники и кубы, прочно стоящие на поверхности. Любители нестандартных решений могут приобрести лампы с изящной, но весьма прочной ножкой, к которой подвешен аквариум в виде шара. Не располагаете местом? Не беда — есть миниатюрная настольная лампа-аквариум. А если места достаточно, то можно обзавестись и лампой-аквариумом в виде журнального столика.

Обитатели лампы-аквариума 

Глядя на подобные лампы, задаешься вопросом, насколько комфортно себя чувствуют их обитатели. Стоит успокоить ярых защитников живой природы – большая часть подобных изделий населена силиконовыми рыбками или медузами, внешне неотличимыми от оригиналов. Если же в аквариум поселен живой обитатель, то о его комфорте производители заботятся с особой тщательностью, предусматривая в конструкции компрессор для вентиляции и мягкий, «лунный», свет.

Лампа-аквариум в любом из вариантов является изящным украшением квартир или офисов, поэтому это оригинальное и весьма многоликое изделие приобретает все большую популярность. 

Источник: Plasticmike.com

Просмотров: 8433

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости