-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Стив Джобс дает советы по выбору стиральных машин. Его выбор - Miele.

9 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Глава Apple Стив Джобс выбирает стиральные машины Miele

Глава Apple Стив Джобс выбирает стиральные машины Miele

Глава Apple Стив Джобс, построивший не просто компанию, а чуть ли не культ с миллионами последователей, выступил в несвойственной ему роли консультанта по бытовой технике и поведал о том, как именно он выбирал стиральную машинку и сушку для своей собственной семьи. Его выбор - Miele.

Джобс рассказал о том, что американские производители белой техники исповедуют ошибочную идеологию: "Оказывается, мы, американцы, делаем стиральные машинки и сушки неправильно, а европейцы - правильно. Да, европейские машинки стирают вдвое дольше, но зато стирают лучше. Они используют вчетверо меньше воды и намного меньше агрессивных моющих средств - в них выстиранная одежда получается чище и мягче. И самое важное, их машинки не портят вашу одежду, она прослужит вам гораздо дольше."

Вопрос о выборе washing machine в его собственной семье был решен лишь спустя две недели дебатов и мозговых штурмов: "В течение двух недель, каждый вечер за ужином мы возвращались к обсуждению дизайна машинки и наших приоритетов. Что для нас важнее? Важно ли нам, что белье будет выстирано за час вместо полутора часов? Или важнее, чтобы одежда была мягче и служила дольше? И важен ли для нас сокращенный вчетверо расход воды?"

Подобные методы решения вопросов Джобс использует и на работе - когда дело доходит до новых Интернет-планшетов или ноутбуков Apple. В конце концов, взвесив все приоритеты, плюсы и минусы, Джобс сказал свое веское слово и выбрал немецкую марку Miele, производителя очень дорогой техники, регулярно получающей высокие рейтинги в обзорах.

"Мы остановили свой выбор на Miele", - говорит Джобс, - "Да, они чрезмерно дороги, потому что их мало кто здесь покупает, и в массовом порядке они в США не поставляются. Они прекрасно сделаны и входят в очень короткий список приобретенной нами техники, которой мы остались полностью довольны. У них великолепный дизайн, и я получил от их использования столько удовольствия, сколько не испытывал за многие годы."

© RUNYweb.com

Просмотров: 9621

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости