-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Обои в ванной - нонсенс, или прекрасная идея?

18 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

декоративные обои с очень светлым, и красивым цветочным дизайном

Декоративные обои с очень светлым, и красивым цветочным дизайном. Фото с сайта. Фото с сайта s3.amazonaws.com

До того, как кафельная плитка и каменные отделочные плиты стали доступными простым смертным, ванные комнаты оклеивались обоями. Спустя почти что сотню лет, мода на обои в ванной возвращается - они придают комнате неповторимый шарм и прекрасно вписываются даже в современный интерьер.

Современные технологии позволяют создавать водоотталкивающие, не боящиеся повышенной влажности или брызг обои с цветной полиграфией высокой четкости - например, декоративные обои с очень светлым, и красивым цветочным дизайном. Добавьте фаянсовую сантехнику, зеркало и старомодные краны - и вместо "клиническо-белой" кафельной конуры  у вас будет стильная ванная комната в ретро-стиле за небольшие деньги. Кроме того, в отличие от кафеля, обои легко сменить.

Небольшим ванным (и туалетам, кстати, тоже) можно придать уютный шарм и в то же время визуально расширить их при помощи светлых обоев с бледно-серым или голубым тиснением или печатью.

В больших ванных комнатах можно использовать обои с очень крупным рисунком - в отличие от мелкого рисунка, он не сделает комнату визуально темнее, и придаст помещению стильности. Если дополнить интерьер сантехникой в ретро-стиле, то получится настоящее произведение искусства, словно позаимствованное из замка богача! И все это, опять же - за относительно небольшие деньги. 

Обои в ванной - нонсенс, или прекрасная идея?
Фото с сайта s3.amazonaws.com

Обои с цветочным или абстрактным рисунком не боятся даже современных интерьеров и прекрасно сочетаются с кафелем, стеклом и хромом, коими изобилуют современные ванные.

Ну а если вы хотите порадовать супругу совершенно роскошной ванной комнатой, в которой можно проводить часы, то это сделать очень просто: обои нежных розовых, красных, бардовых или сиреневых оттенков, в сочетании с белоснежным фаянсом (или просто пластиком) превратят ванную в некое подобие будуара для водных процедур!

Обои в ванной - нонсенс, или прекрасная идея?
Фото с сайта s3.amazonaws.com

© RUNYweb.com

Просмотров: 10331

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости