-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Disney возьмется за грудничков

8 Февраля, 2011

Disney возьмется за грудничков

Компания Disney начинает агрессивную программу продвижения своих продуктов на единственном еще не занятом компанией рынке. Рекламщики компании будут приходить к едва отошедшим после родов мамам и рекламировать продукты для новорожденных!

Компания, производящая товары для более-менее взрослых детей, берется за самых маленьких и создает новую линию продуктов Disney Baby. В рамках продвижения линии, в согласившиеся сотрудничать с компанией роддомы направят небольшую армию двуязычных рекламных агентов, которые будут рекламировать бесплатные пижамки Disney Cuddly Bodysuits  прямо в палатах рожениц, спустя буквально несколько часов после родов! До мая предполагается распространить 200,000 пижамок.

По словам представителей Disney, измученные мамы смогут попросить персонал больницы выставить рекламщиков за дверь, если им не понравится появление коробейников в их палате. 

Тем не менее, методы рекламы Disney вызывают серьезные нарекания как врачей, так и групп защиты прав потребителей, недовольных тем, что компания открыто пользуется слабостью женщин и навязывает им свои услуги, пускай даже бесплатные.

Просмотров: 5737

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости