-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Эксперты назвали самые хипстерские имена для детей

1 Июля, 2014

Эксперты назвали самые хипстерские имена для детей

Эксперты назвали самые хипстерские имена для детей

Американский портал для женщин FitPregnancy составил топ-лист самых модных имен для детей. Эксперты интернет-ресурса исключили из списка слишком популярные среди родителей имена как уже неактуальные, предложив взамен по десять «хипстерских» для мальчиков и девочек.

Составители списка пояснили, что создали его для родителей, которые хотят, чтобы имя их будущего ребенка было неординарным и нонконформистским.

Некоторые имена, предложенные редакцией портала, подходят лишь для англоязычных стран (например, мужские Леннон и Зейн, женские Тесси и Сьюзетт). Однако в топ-листе были идеи, которые могли заинтересовать и родителей из других стран. Например, среди мужских «хипстерских» эксперты отметили такие имена, как Роман, Гулливер и Нико. Называть девочек посоветовали Дорами, Инессами и Хильдами.

С полным списком имен можно ознакомиться на страницах портала.

Методология составления топ-листа не уточняется. Неизвестно, использовали ли авторы списка статистические данные или формировали его на основе собственных предпочтений.

Российские порталы для женщин также составляют похожие топ-листы. В 2014 году большинство отечественных экспертов рекомендовало отказаться будущим мамам и папам от вычурных имен для детей в связи с тем, что их уже стало больше, чем носителей более традиционных.

Ранее, в июне 2014 года, крупнейший в мире портал для беременных женщин Babycentre назвал самым популярными в мире имена Эмили и Оливер. В России много лет самым популярным было мужское имя Александр, однако в 2012 году оно уступило пальму первенства имени Артем.

Источник: Lenta.ru

Теги: хипстеры

Просмотров: 9328

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости