-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бруклинский русский «Детский мир» влился в Торговый дом «Санкт-Петербург»

10 Июня, 2013

Бруклинский русский «Детский мир», аналогов которому нет в США объединился с не менее уникальным магазином «Санкт-Петербург», много лет привлекающий толпы покупателей, желающих приобрести книги и сувениры из России.

Бруклинский русский «Детский мир», аналогов которому нет в США объединился с не менее уникальным магазином «Санкт-Петербург», много лет привлекающий толпы покупателей, желающих приобрести книги и сувениры из России.

Бруклинский русский «Детский мир», аналогов которому нет в США, объединился с не менее уникальным магазином «Санкт-Петербург», много лет подряд привлекающим толпы покупателей, желающих приобрести книги и сувениры из России.   

Теперь родители, придя по адресу 230 Брайтон-Бич авеню, смогут спокойно выбирать книги и другие товары для себя,  а их детки -  с восторгом рассматривать намного более интересные для них детские книжки и игрушки

Выбор товаров для детей и родителей, которые хотят сохранить у своих чад русский язык, поражает воображение.

Книги  - от "Букваря" Жуковой до роскошных энциклопедий российских и американских издательств.  Детская классика на русском языке с великолепными иллюстрациями.  Все то, что читали нам в детстве мамы и бабушки:  Агния Барто, Сергей Михалков, Корней Чуковский, Самуил Маршак. А также русские народные сказки и детские стихисказки Пушкина и басни Крылова,  "Алиса в Стране чудес""Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями","Маугли" и многое другое. 

Здесь можно приобрести учебные пособия, фильмы,  мультфильмы и музыкальные диски. А также мягкие игрушки и книжки, говорящие и поющие по-русски!  Для дошкольников предлагаются электронные обучающие плакаты, наборы для творчества и большой ассортимент развивающих игр!

Есть в новом «Детском Мире» и товары для самых маленьких.  Для новорожденных -  традиционные яркие погремушки и игрушки для купания, изумительные батистовые наборы для младенцев, а также игрушки, развивающие внимание и эмоциональное восприятие. Для деток постарше - кубики, пирамидки, конструкторы и мячики.  Только здесь Вы найдете  –  Неваляшку, Юлу и плюшевых Чебурашку с Крокодилом Геной.

Кроме всего прочего  в магазине есть  маскарадные костюмы и детская одежда европейского качества.

Просмотров: 7839

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости