-->

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

02.29.24

В Айдахо сорвалась казнь серийного убийцы Томаса Крича - врачи не смогли найти вену

В штате Айдахо остановили казнь серийного убийцы Томаса Крича после того, как врачи не смогли установить вену для проведения инъекции. Казнь признали «невозможной для продолжения»...  

БИЗНЕС

06.22.23

Фармкомпании США оспаривают в суде схему согласования цен на препараты для Medicare

Pharmaceutical Research and Manufacturers of America подала иск к властям США, чтобы добиться запрета схемы, позволяющей правительству страны торговаться с фармкомпаниями относительно цен закупки ряда рецептурных препаратов...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

01.22.23

Легендарный астронавт Базз Олдрин женился в свой 93-й день рождения

Бывший американский астронавт Базз Олдрин отметил свой 93-й день рождения свадьбой со своей давней подругой Анкой Фаур. Для бывшего астронавта это четвертый брак, невеста младше его на 30 лет...  

ДЕТИ

01.12.23

Американские врачи спасли недоношенного младенца, родившегося после смерти близнеца в утробе матери

Ровно год назад врачи смогли выходить недоношенного младенца, родившегося на 23-ей неделе беременности после смерти близнеца в утробе матери. В нынешнем январе родители отмечают его первый день рождения...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

01. 5.23

Актриса Эшли Олсен тайно вышла замуж

36-летняя американская актриса и дизайнер Эшли Олсен тайно вышла замуж. Избранником звезды стал 33-летний художник Луи Эйснер. Пара вступила в отношения в 2017 году.  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

02.22.22

Одинокий следователь в поисках любви из Вирджинии стал жертвой мошенников

Страдающий деменцией пожилой одинокий следователь по делам о мошенничестве из американского штата Вирджиния стал жертвой аферистов на сайте знакомств и лишился 600 тысяч долларов...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

02.15.22

Инженер ВМС США, обвиненный в торговле военными секретами, признал свою вину

Бывший инженер-ядерщик ВМС США Джонатан Тоэби, обвиненный в попытке «передать данные ограниченного доступа» об атомных подводных лодках, признал себя виновным в рамках сделки с прокурорами...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

08.30.21

В Чикаго молодожены выставили счет не явившимся на свадьбу гостям

Молодожены из Чикаго, штат Иллинойс, выставили счет не явившимся на свадьбу гостям. Даг и Дедра Симмонс потребовали по 240 долларов от гостей, которые сообщили, что придут на их свадьбу, и не явились...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

08. 3.21

Джонни Депп одержал победу в суде против Эмбер Херд

Нью-йоркский суд частично удовлетворил ходатайство Джонни Деппа, который обвинил экс-супругу Эмбер Херд во лжи о пожертвовании денег на благотворительность...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

08. 3.21

Билл Гейтс официально развелся с женой

Основатель Microsoft Билл Гейтс и его жена Мелинда официально развелись. Ни один из супругов не попросил о смене фамилии. Никакой информации о разделе имущества в опубликованных судом документах нет...  

Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > ЖИЗНЬ

Водитель Honda Accord приближается к миллиону миль

09.23.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

В то время как большинство американцев меняет машину задолго до того, как на одометре появится цифра 100'000 миль, некий Джо "Миллионщик" ЛоСисеро использует свое 21-летнее авто марки Honda "до железки"  

Взрослых американцев, остающихся жить с родителями, стало больше на 25%

09.23.11 ОБРАЗОВАНИЕ И РАБОТА

Автор: Вадим Ярмолинец

Молодые люди в рекордных количествах остаются жить с родителями, хотя в недалеком прошлом редко возвращались домой после окончания колледжа. Объяснение этому феномену простое – молодежь в наибольшей степени страдает от безработицы.  

Беседы помогут справиться с навязчивыми состояниями у детей

09.22.11 ДЕТИ

Если добавить к обычному медикаментозному лечению еще и терапевтические беседы, можно успешнее бороться с обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР) у детей и подростков.  

Эргономика в кабинете и спальне: материалы с памятью спасают от храпа и больной спины

09.22.11 ДОМ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Подушка от храпа Sona Anti Snore Pillow и сверх-эргономичное мягкое кресло Bounce Chair от дизайнера Вероники Байер, принимающее точные очертание седока - наиболее яркие и полезные применения для материалов с памятью.  

На Amazon стали выдавать электронные книги в аренду до двух недель

09.22.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

Компания Amazon открыла для владельцев ее фирменной "читалки" и пользователей приложения Kindle библиотеку электронных книг, которая содержит оцифрованные издания из более чем 11 тысяч библиотек в США.  

Кофе по рецепту майя для ясности ума и ускорения обмена веществ

09.21.11 ЕДА И НАПИТКИ

Автор: Елена Беленькая

Так называемый кофе по рецепту майя, состоящий из порошка какао и кофе в равных пропорциях, был признан итальянскими диетологами из Аквильского университета настоящим эликсиром долголетия.  

Для модниц, которые сомневаются в выборе: цвета осени 2011

09.21.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Если смотреть на коллекции известных модельеров, то цвета, узоры и принты входят и выходят из моды со скоростью, которая может поставить в тупик любую модницу!  

Рекламный трюк Dodge: найди один из трех Dodge Journey в лесах Америки - забери его с собой!

09.21.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Рекламщики Dodge заказали на телевидении рекламные ролики, в которых пригласили всех любителей-следопытов принять участие в своеобразной "охоте на пасхальные яйца" - поиске трех новеньких джипов Dodge Journey, оставленных в живописных местах Америки.  

Покерный сайт Full Tilt обвинили в построении финансовой пирамиды

09.21.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

Покерный сайт Full Tilt Poker, который был закрыт властями США по обвинению в мошенничестве, использовал так называемую "схему Понци", то есть фактически являлся финансовой пирамидой.  

Hebrew free loan. Если вам нужна помощь, то вам помогут безвоздмездно

09.20.11 ОБРАЗОВАНИЕ И РАБОТА

Автор: Сергей Полонский

Известная фраза о том, что бесплатный сыр – только в мышеловке, не всегда срабатывает в реальности. И если вы оказались в тяжелом положении, финансово неудобной ситуации, на грани, что называется, фола, то есть организация, которая вам может помочь, не взяв с вас за это ни одного лишнего цента.  

Любителя музыки оштрафовали на $675 тысяч за пиратскую загрузку музыкальных файлов из интернета.

09.20.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

Автор: Вадим Ярмолинец

28-летний студент-физик из Бостона Джоэл Тененбаум любит музыку. Ему придется расплачиваться за эту любовь дорогой ценой. Меломана приговорили к уплате 675 тысяч долларов за пиратскую загрузку музыкальных файлов из интернета.  

Индийские специи: особенности жаркой кухни

09.19.11 ЕДА И НАПИТКИ

Индия - страна, известная своей историей, культурой, традициями и... кухней. Индийские приправы и специи применяются во всем мире, где ценят пряность, остроту, которую они придают привычным для всех блюдам.  

Природа & Co. Осенние маски для лица из тыквы

09.19.11 КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Автор: Елена Лукович

Баночки и скляночки, коробочки и пульверизаторы, порошки и таблетки заманчиво глядят на нас с полок аптек и супер-маркетов, соблазняя гаммой ярких цветов и запахов...  

Хайди Клум, Камерон Диас и Пирс Морган - самые «заразные» знаменитости

09.19.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Компания McAfee, хорошо знакомая тем, кто пользуется антивирусом, опубликовала свой традиционный ежегодный рейтинг "самых заразных" знаменитостей - тех звезд шоу-бизнеса, поиск которых в Интернете чаще всего чреват заражением компьютерными вирусами.  

Майки c надписями типа «Аллергия на алгебру» изъяты из продажи, как унижающие девочек

09.19.11 ДЕТИ

Футболки для девочек с надписью "Аллергия на алгебру" вызвали общественные протесты в США. Противники розовых маек с "провокационным сообщением" заявили, что декларируемая таким образом антипатия к точным наукам причиняет ущерб образованию школьниц и "унижает их".  

Коллекция Гульнары Каримовой GULI – концепция миража

09.16.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Светлана Вайс

За политикой, не в самых ее благородных проявлениях, совершенно забыли о настоящем предназначении Недели высокой моды – а именно, о ее творческой составляющей.  

Осторожно, «подмоченные» б/у автомобили!

09.16.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Уже скоро у дилеров начнут появляться первые машины, затопленные в ходе урагана Айрин, отправленные на свалку, выкупленные и отправленные в продажу как обычные авто с пробегом.  

iPhone 5 появится на прилавках через месяц?

09.16.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

Автор: Новостная служба RUNYweb

С уходом Стива Джобса, будущее корпорации Apple и ее детища iPhone, любимого смартфона Америки, оказалось под вопросом, а задержка с представлением пятой модели бешено популярного и прибыльного устройства привели к падению курса акций Apple.  

Google выпустит Propeller - читалку «социальных» новостей

09.16.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

Компания Google готовится выпустить приложение для чтения новостей, которыми "делятся" в социальных сетях друзья пользователя. Об этом сообщил на своей странице в соцсети Google+ техноблогер Роберт Скобл  

В США стартует необычная оздоровительная кампания «Неделя ходьбы»

09.15.11 КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Данная акция направлена на людей, которые обычно не тратят время на посещение спортзала. Эксперты призывают их компенсировать недостаток физической активности обычной ходьбой.  

1 ...  113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127  ... 156

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА