-->

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

02.29.24

В Айдахо сорвалась казнь серийного убийцы Томаса Крича - врачи не смогли найти вену

В штате Айдахо остановили казнь серийного убийцы Томаса Крича после того, как врачи не смогли установить вену для проведения инъекции. Казнь признали «невозможной для продолжения»...  

БИЗНЕС

06.22.23

Фармкомпании США оспаривают в суде схему согласования цен на препараты для Medicare

Pharmaceutical Research and Manufacturers of America подала иск к властям США, чтобы добиться запрета схемы, позволяющей правительству страны торговаться с фармкомпаниями относительно цен закупки ряда рецептурных препаратов...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

01.22.23

Легендарный астронавт Базз Олдрин женился в свой 93-й день рождения

Бывший американский астронавт Базз Олдрин отметил свой 93-й день рождения свадьбой со своей давней подругой Анкой Фаур. Для бывшего астронавта это четвертый брак, невеста младше его на 30 лет...  

ДЕТИ

01.12.23

Американские врачи спасли недоношенного младенца, родившегося после смерти близнеца в утробе матери

Ровно год назад врачи смогли выходить недоношенного младенца, родившегося на 23-ей неделе беременности после смерти близнеца в утробе матери. В нынешнем январе родители отмечают его первый день рождения...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

01. 5.23

Актриса Эшли Олсен тайно вышла замуж

36-летняя американская актриса и дизайнер Эшли Олсен тайно вышла замуж. Избранником звезды стал 33-летний художник Луи Эйснер. Пара вступила в отношения в 2017 году.  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

02.22.22

Одинокий следователь в поисках любви из Вирджинии стал жертвой мошенников

Страдающий деменцией пожилой одинокий следователь по делам о мошенничестве из американского штата Вирджиния стал жертвой аферистов на сайте знакомств и лишился 600 тысяч долларов...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

02.15.22

Инженер ВМС США, обвиненный в торговле военными секретами, признал свою вину

Бывший инженер-ядерщик ВМС США Джонатан Тоэби, обвиненный в попытке «передать данные ограниченного доступа» об атомных подводных лодках, признал себя виновным в рамках сделки с прокурорами...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

08.30.21

В Чикаго молодожены выставили счет не явившимся на свадьбу гостям

Молодожены из Чикаго, штат Иллинойс, выставили счет не явившимся на свадьбу гостям. Даг и Дедра Симмонс потребовали по 240 долларов от гостей, которые сообщили, что придут на их свадьбу, и не явились...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

08. 3.21

Джонни Депп одержал победу в суде против Эмбер Херд

Нью-йоркский суд частично удовлетворил ходатайство Джонни Деппа, который обвинил экс-супругу Эмбер Херд во лжи о пожертвовании денег на благотворительность...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

08. 3.21

Билл Гейтс официально развелся с женой

Основатель Microsoft Билл Гейтс и его жена Мелинда официально развелись. Ни один из супругов не попросил о смене фамилии. Никакой информации о разделе имущества в опубликованных судом документах нет...  

Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > ЖИЗНЬ

Учителям перестали давать Tenure автоматически

07.28.11 ОБРАЗОВАНИЕ И РАБОТА

Автор: Вадим Ярмолинец

Глава школьного ведомства Нью-Йорка Деннис Уолкотт объявил, что популярная у учителей льгота, известная как Tenure, будет теперь предоставляться значительно реже.  

Хотите изменить форму носа? Проверьтесь у психиатра!

07.28.11 КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Врачи считают, что существенная доля людей, обращающихся к пластическим хирургам с просьбой изменить им форму носа, страдает дисморфофобией - серьезным расстройством психики с высоким риском самоубийства!  

Мобильная платформа Mobage вышла на мировой рынок и теперь доступна в США

07.28.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

Компания DeNA и студия Ngmoco выпустили Mobage Global для Android, которая вчера стал доступен в Android Market. Его могут скачать пользователи из англоязычных стран - США, Англии, Австралии, Канады, Ирландии и Новой Зеландии.  

Магнат превратил дом в гигантскую жилую площадку для скейтборда!

07.27.11 ДОМ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Известный в прошлом скейтбордист Пьер-Андре Сенизерге подался в бизнес и сколотил огромное состояние, но не забыл свое призвание...  

Каждый третий американец хочет купить несуществующий iPhone 5

07.27.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Что бы не говорили про компанию Apple противники и завистники, но Стив Джобс и Ко. сделали невозможное: в самый разгар очередного кризиса, накануне дефолта, треть (!) американцев жаждет приобрети еще даже не представленный продукт компании - iPhone 5!  

Похоронный трайк - любовь к мотоциклам до самого гроба

07.26.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Пенсильванское похоронное бюро предлагает своим клиентам (точнее, их родственникам и душеприказчикам) необычную услугу для тех, кто при жизни не мыслил себя без двух- или трехколесного железного коня  

Кейт и Пиппа Мидлтон возродили моду на колготки

07.26.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Герцогиня Кембриджская и ее разбитная сестра Пиппа возродили моду на колготки, которые, казалось бы, ушли в небытие вдогонку за панталонами - американские розничные сети отмечают резкий рост спроса на прозрачные женские колготки телесного цвета  

За просмотр онлайн-рекламы начали раздавать подарки

07.26.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

Студент Брауновского университета Брендон Йосимура (Brandon Yoshimura) основал интернет-ресурс Loffles, где можно получить подарки за просмотр онлайн-рекламы.  

Гренки: обжаренный хлеб с философской миссией

07.25.11 ЕДА И НАПИТКИ

Жареные на масле, либо подсушенные в духовке, гренки завоевали популярность у рачительных хозяев: хлеб - всему голова, ни одна крошка не должна пропасть зря.  

LiveJournal ушел в офлайн из-за проблем в дата-центре

07.25.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

Блогохостинг LiveJournal перестал открываться из-за технического сбоя в дата-центре, в котором расположены сервера компании.  

Жара полезна для вашего кошелька!

07.22.11 ШОПИНГ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Самая жаркая погода за последние 16 лет, возможно, вредна для вашего здоровья, но вот для вашего кошелька или баланса на кредитке она - манна небесная: магазины теряют львиную долю своих покупателей и объявляют распродажи, сопоставимые лишь с сезонами снегопадов, когда жизнь останавливается.  

Facebook дрожит: Google+ стремительно набирает обороты!

07.22.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Напрасно Марк Цукерберг позарился на вотчину Сергея Брина и Лэрри Пейджа, создавая конкурента почтовой службе Gmail... Концерн Google нанес сокрушительный ответный удар: всего лишь за три недели у социальной сети Google+ появилось 20,000,000 пользователей!  

Идею платежей мобильным телефоном поддержала "Большая четверка"

07.20.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Технология платежей при помощи мобильных телефонов (NFC), которая, казалось бы, должна была положить конец кредиткам, получила поддержку со стороны четырех крупнейших платежных систем планеты, т.н. Большой четверки, зарабатывающей именно кредитками!  

Пять советов, которые помогут вам быстрее и выгоднее продать дом

07.20.11 ДОМ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Несмотря на кризис, дома все-таки покупаются и продаются. И если вы продаете дом, то время для вас - деньги. Риэлтерам уже давным-давно известны секреты того, как, при мизерных затратах средств и усилий, продать дом побыстрее.  

Октомама устала жить в каменном веке, обзавелась компьютером и страничкой на Facebook

07.19.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Отчаявшись заработать в оффлайне, мать 14 отпрысков, очевидно, решила попробовать свои силы в онлайне и сделала первый шаг к Интернет-славе. Заявив, что "устала жить в 80-х", она приобрела персональный компьютер и зарегистрировалась на сайте Facebook.  

Porsche Cajun - для тех, кому Posrche Cayenne не по карману или не по гаражу

07.19.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

В СМИ просочились первые фотографии нового детища Porsche - автомутанта о трех дверях, очень высоком дорожном просвете и полном приводе.  

Украшения из человеческих волос: хорошая идея для модниц или повод для визита к психиатру?

07.19.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Керри Хаули, специализирующаяся на дизайне драгоценностей, представила крайне противоречивую коллекцию украшений - ожерелья, созданные из человеческих волос!  

Америка спонсирует первую массовую программу обрезания, направленную на борьбу со СПИДом

07.18.11 КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Но не в США, а в Африке: король Свазиленда Мсвати Третий призвал все мужское население страны, охваченной эпидемией ВИЧ, отправиться в ближайшую больницу, чтобы подвергнуться обрезанию.  

Майями и Манхэттен национальные лидеры по популярности онлайн-покупок

07.15.11 ШОПИНГ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Объемы продаж в онлайне стремительно растут - все больше и больше американцев отказываются от поездок в магазины в пользу расслабленного онлайн-шоппинга на диване. Майями и Манхэттен (Нью-Йорк) лидируют по популярности нового метода приобретения нужных (и не очень) вещей.  

Грязные носки спасут Африку?

07.14.11 КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Фонд Билла и Мелинды Гейтс согласился стать спонсором очень необычного, но потенциально важного эксперимента по уничтожению разносчиков малярии в Танзании. Ученые установили, что больше человеческого пота малярийных комаров привлекают... давно не стиранные носки, которые могут стать их погибелью!  

1 ...  119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133  ... 156

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА