-->

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

02.29.24

В Айдахо сорвалась казнь серийного убийцы Томаса Крича - врачи не смогли найти вену

В штате Айдахо остановили казнь серийного убийцы Томаса Крича после того, как врачи не смогли установить вену для проведения инъекции. Казнь признали «невозможной для продолжения»...  

БИЗНЕС

06.22.23

Фармкомпании США оспаривают в суде схему согласования цен на препараты для Medicare

Pharmaceutical Research and Manufacturers of America подала иск к властям США, чтобы добиться запрета схемы, позволяющей правительству страны торговаться с фармкомпаниями относительно цен закупки ряда рецептурных препаратов...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

01.22.23

Легендарный астронавт Базз Олдрин женился в свой 93-й день рождения

Бывший американский астронавт Базз Олдрин отметил свой 93-й день рождения свадьбой со своей давней подругой Анкой Фаур. Для бывшего астронавта это четвертый брак, невеста младше его на 30 лет...  

ДЕТИ

01.12.23

Американские врачи спасли недоношенного младенца, родившегося после смерти близнеца в утробе матери

Ровно год назад врачи смогли выходить недоношенного младенца, родившегося на 23-ей неделе беременности после смерти близнеца в утробе матери. В нынешнем январе родители отмечают его первый день рождения...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

01. 5.23

Актриса Эшли Олсен тайно вышла замуж

36-летняя американская актриса и дизайнер Эшли Олсен тайно вышла замуж. Избранником звезды стал 33-летний художник Луи Эйснер. Пара вступила в отношения в 2017 году.  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

02.22.22

Одинокий следователь в поисках любви из Вирджинии стал жертвой мошенников

Страдающий деменцией пожилой одинокий следователь по делам о мошенничестве из американского штата Вирджиния стал жертвой аферистов на сайте знакомств и лишился 600 тысяч долларов...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

02.15.22

Инженер ВМС США, обвиненный в торговле военными секретами, признал свою вину

Бывший инженер-ядерщик ВМС США Джонатан Тоэби, обвиненный в попытке «передать данные ограниченного доступа» об атомных подводных лодках, признал себя виновным в рамках сделки с прокурорами...  

АМЕРИКА СЕГОДНЯ

08.30.21

В Чикаго молодожены выставили счет не явившимся на свадьбу гостям

Молодожены из Чикаго, штат Иллинойс, выставили счет не явившимся на свадьбу гостям. Даг и Дедра Симмонс потребовали по 240 долларов от гостей, которые сообщили, что придут на их свадьбу, и не явились...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

08. 3.21

Джонни Депп одержал победу в суде против Эмбер Херд

Нью-йоркский суд частично удовлетворил ходатайство Джонни Деппа, который обвинил экс-супругу Эмбер Херд во лжи о пожертвовании денег на благотворительность...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

08. 3.21

Билл Гейтс официально развелся с женой

Основатель Microsoft Билл Гейтс и его жена Мелинда официально развелись. Ни один из супругов не попросил о смене фамилии. Никакой информации о разделе имущества в опубликованных судом документах нет...  

Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > ЖИЗНЬ

Skype и ooVoo пустили в американский Конгресс

06.29.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

Членам Палаты представителей Конгресса США разрешили использовать на работе сервисы интернет-телефонии ooVoo и Skype. С помощью ooVoo и Skype конгрессмены будут связываться со своими избирателями, а также организовывать совещания с коллегами.  

Украшения лета 2011: Бронзовый век возвращается!

06.28.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Бытует мнение, что мода на одежду циклична: она возвращается в исходную точку каждые несколько десятков лет. Похоже, в случае украшений этот цикл составляет несколько тысячелетий...  

Audi подарила два хромированных суперкара R8 Spyder фонду Элтона Джона

06.28.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Немецкий автопроизводитель Audi подарил фонду Элтона Джона, помогающему больным СПИДом, пару уникальных - полностью хромированных - кабриолетов R8 Spyder "Silver Arrow".  

Дети и деньги. Полезные советы

06.28.11 ДЕТИ

Современным родителям желательно как можно раньше дать возможность ребёнку самому распоряжаться деньгами. Так уверяют психологи и учёные.  

Кокос: лохматый орех

06.27.11 ЕДА И НАПИТКИ

Кокосовый орех давно из экзотики превратился в привычный продукт, уверенно занявший свое место на полках современных супермаркетов. Волосистая скорлупа надежно защищает кокос и только самому упорному она щедро отдает прозрачное молоко.  

FDA раскрывает страшные секреты кремов для загара

06.27.11 КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Солнце очень полезно для организма, но, как это бывает со всеми полезными вещами, его переизбыток может обернуться проблемами. В случае солнечных ожогов такими проблемами может быть рак кожи, иногда - смертельный!  

Twitter добавит в ленты пользователей проплаченные твиты

06.24.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

В течение ближайших восьми недель пользователи Twitter увидят в своих лентах обновлений "продвигаемые" (promoted) твиты, которые автоматически будут добавляться туда администрацией сервиса микроблогов.  

Грязный кокаин вызвал в США эпидемию загадочной болезни

06.24.11 КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Американские медики обеспокоены распространением в стране необычного заболевания, вызывающего у пациентов разложение кожи. Они считают, что виновником эпидемии стал грязный кокаин.  

iPhone - самый большой потребитель беспроводного Интернета в США

06.24.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Когда компания Apple представляла свой первый iPhone, аналитики лишь усмехались и покачивали головами, предсказывая близкую гибель никому не нужного устройства.  

Диета без углеводов - спасение от веса и от рака

06.23.11 КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Автор: Новостная служба RUNYweb

У диеты с пониженным содержанием углеводов и повышенным содержанием протеинов появился новый плюс: оказывается, она не только помогает снизить вес, но и замедляет развитие раковых опухолей, а также снижает шансы заполучить раковое заболевание!  

Однокашники Цукерберга передумали судиться с Facebook

06.23.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

Братья-близнецы Тайлер и Кэмерон Винклвоссы, а также их бизнес-партнер Дивья Нарендра (Divya Narendra) отказались от своих претензий к социальной сети Facebook и ее основателю Марку Цукербергу.  

«Трихаус» для детей - в доме и квартире!

06.22.11 ДОМ

Автор: Новостная служба RUNYweb

С приходом лета и каникул, домики на дереве aka "treehouse" становятся мечтой детишек. Но если вы живете в городской квартире, то самодельный домик прямо в помещении!  

Растроение личности или летняя мужская мода от Prada, Gucci и Alexander McQueen

06.22.11 МОДА И СТИЛЬ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Ведущие дома моды не смогли сойтись в едином мнении о том, что будет выглядеть наиболее стильно этим летом на представителях сильного пола: широкие или узкие брюки, цветастые или однотонные рубашки и куртки или пиджаки?  

Душераздирающие картинки на сигаретных пачках в США для борьбы с курением.

06.22.11 КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Автор: Новостная служба RUNYweb

В США на сигаретных пачках появятся картинки и фотографии, изображающие ужасные последствия курения - об этом распорядилось Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов (FDA).  

Чудо Криса Пауэлла: 700-фунтовый юноша сбросил за год половину веса

06.22.11 КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Еще год тому назад 26-летний Джеймс, житель города Форт-Уэрт, штат Техас, весил 318 кг, страдал грыжей и готовился к скорой смерти...  

В Мичигане 7-летний ребенок угнал машину ради встречи с отцом

06.22.11 ДЕТИ

Семилетний житель штата Мичиган угнал машину своей матери, чтобы поехать повидать отца, живущего отдельно. Инцидент произошел в начале недели неподалеку от Шеридан-Тауншипа, где ребенок проживает вместе с мамой.  

Домашняя мультимедиа-сеть - через обычную розетку

06.21.11 ДОМ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Видеомагнитофоны и дисковые проигрыватели отходят в прошлое, а количество подключенных к Сети устройств в среднестатистическом доме растет, и всех их нужно как-то подключить в единую сеть.  

Реальная стоимость бензина - $15 за галлон?!

06.21.11 АВТО

Автор: Новостная служба RUNYweb

Средняя цена галлона бензина на американских автозаправках упала ниже $4, но вот сотрудники Center for Investigative Reporting считают, что реальная стоимость "крови американской экономики" достигает невероятных $15!  

Искусственный вирус избавит мужчин от рака простаты?

06.20.11 КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Ученые из Миннесоты сообщают о первых успехах в испытаниях вакцины от рака простаты, одной из главных причин преждевременных смертей американских мужчин.  

Компаниям разрешили получать собственные доменные зоны

06.20.11 ИНТЕРНЕТ И ТЕХНОЛОГИИ

Корпорация ICANN проголосовала за введение доменных имен верхнего уровня, совпадающих с названием торговой марки. Согласно этому решению, крупные компании смогут использовать не уже существующие доменные зоны, такие как .org и .com, а собственное название.  

1 ...  121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135  ... 156

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА