-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Marc Jacobs начнет продавать туалетную воду в Нью-Йорке за твиты

7 Февраля, 2014

Marc Jacobs начнет продавать туалетную воду Daisy в Нью-Йорке за твиты.

Marc Jacobs начнет продавать туалетную воду Daisy в Нью-Йорке за твиты. Фото с сайта mashable.com

Бренд модной одежды Marc Jacobs откроет временный магазин в центре Нью-Йорка, оплатить товары в котором можно будет с помощью твитов, а также постов в Facebook или Instagram. Об этом сообщает интернет-издания Mashable.

В течение нескольких дней в новом магазине можно будет купить духи и туалетную воду бренда Daisy, разработанного Marc Jacobs.

Для того, чтобы получить флакон духов, посетителям магазина предложат сделать фотографию на телефон и выложить ее в одну из соцсетей с хэштегом #MJDaisyChain.

«Наша марка Daisy за годы собрала довольно большое количество поклонников в социальных сетях. Этот магазин — наш креативный способ сказать „спасибо“ всем интернет-пользователям», — заявила вице-президент по маркетингу Marc Jacobs Лори Сингер ( Lori Singer)

Открытие магазина по адресу 462 West Broadway на Манхэттене намечено на пятницу, 7 февраля. А уже вечером в воскресенье, 9 февраля, магазин будет закрыт.

Marc Jacobs откроет временный магазин в центре Нью-Йорка, оплатить товары в котором можно будет с помощью твитов, а также постов в Facebook или Instagram.
Фото с сайта mashable.com

Один из первых экспериментов по продаже товаров за твиты в 2012 году провела компания Kellogg’s. Представители продовольственной корпорации открыли в Лондоне временный магазин, посетители которого могли получить пробную порцию новых чипсов Kellogg’s за публикацию поста с тегом #tweetshop. При этом клиенты магазина не могли писать собственный текст, а лишь выбирали из трех предложенных компанией вариантов «твит-меню».

Marc Jacobs откроет временный магазин в центре Нью-Йорка, оплатить товары в котором можно будет с помощью твитов, а также постов в Facebook или Instagram.
Фото с сайта mashable.com

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6150

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости