-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сеть Walmart начинает онлайн-продажу секонд-хенда известных брендов

27 Мая, 2020

Сеть Walmart начинает онлайн-продажу секонд-хенда известных брендов. Фото: Walmart

Сеть Walmart начинает онлайн-продажу секонд-хенда известных брендов. Фото: Walmart

В компании объяснили это решение ростом спроса на подержанную продукцию, по данным thredUP, около 70% потребителей уже приобрели или готовы покупать такие товары

Крупнейшая в США сеть розничной торговли Walmart намерена значительно расширить ассортимент предлагаемых товаров посредством онлайн-продажи подержанной продукции широко известных брендов одежды и аксессуаров. Об этом говорится в сообщении, размещенном в среду на сайте компании.

В Walmart пояснили, что спрос на товары, ранее бывшие в употреблении, в настоящее время активно возрастает. Согласно ежегодному отчету ведущей онлайн-платформы перепродажи одежды и аксессуаров thredUP за 2020 год, около 70% потребителей уже приобрели или готовы покупать подержанную продукцию. По этой причине, как уточнили в Walmart, сеть намерена закрепиться на рынке перепродажи одежды через онлайн-партнерство с thredUP.

«Начиная с сегодняшнего дня, клиенты могут делать покупки на веб-сайте Walmart, где представлено почти 750 тыс. бывших в употреблении предметов женской и детской одежды, аксессуаров, обуви и сумок», – отмечается в сообщении компании.

В ряде случаев предусмотрена возможность бесплатной доставки. Клиенты смогут также бесплатно вернуть не понравившийся им товар.

Источник: ТАСС

Просмотров: 5384

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости