-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Блондинки зарабатывают больше брюнеток и рыжих

31 Декабря, 2010, Новостная служба RUNYweb

Блондинки зарабатывают больше брюнеток и рыжих

 

Некоторые стереотипы подтверждаются! Блондинок действительно никто не воспринимает всерьез, но при этом их жизнь гораздо легче, чем жизнь брюнеток и рыжих, особенно в финансовом плане - их зарплаты заметно выше.

Британские ученые установили, что зарплата блондинок на $870 в год выше, чем зарплата брюнеток, выполняющих точно такую же работу на точно такой же должности, и на целые $1270 выше, чем  зарплата их коллег с рыжими волосами.

Опрошенные учеными блондинки заявили, что их никто не принимает всерьез, но при этом большинство из них не против стереотипов, а в некоторых случаях даже пытаются самостоятельно создавать имидж типичной блондинки, если это даст им какие-либо преимущества. Кроме того, блондинки намного чаще и настойчивее требуют от начальства признания и оценки их успехов - и неизменно его получают! В результате, их жизнь на работе гораздо легче и прибыльнее.

Интересно, что брюнетки гораздо реже меняют работу, намного больше и упорнее работают, серьезнее относятся к карьере и деньгам, и потому добиваются куда более высоких постов, чем блондинки.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6190

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости