-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Гитарист рок-группы Cinderella найден мертвым в своей квартире

15 Июля, 2021

Гитарист рок-группы Cinderella Джефф Лабар найден мертвым в своей квартире. Фото: Chris McKay/MediaPunch /IPX/AP via rollingstone.com

Гитарист рок-группы Cinderella Джефф Лабар найден мертвым в своей квартире. Фото: Chris McKay/MediaPunch /IPX/AP via rollingstone.com

Умер гитарист Джефф Лабар, прославившийся участием в американской рок-группе Cinderella. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на первую жену музыканта Гейл Лабар-Бернхардт.

Артист был найден мертвым в среду, 14 июля, в своей квартире в Нэшвилле. Известно, что до этого Лабар на протяжении нескольких дней не выходил на связь, поэтому его бывшая жена решила навестить его и именно тогда обнаружила его умершим. Причина смерти до сих пор остается не раскрыта. Гитаристу было 58 лет.

Cinderella была одной из крупнейших хард-рок-групп 1980-х, известной своим глэм-стилем и такими треками, как Nobody’s Fool и Don’t Know What You Got (Till It’s Gone) — самым большим хитом коллектива в американском музыкальном рейтинге Billboard. В свое время Джефф Лабар заменил первоначального гитариста группы Майкла Шермика.

Кроме того, у Лабара был свой сольный проект, он успел выпустить одну пластинку под названием One For The Road в 2014 году. Он также играл в небольшой группе Naked Beggars со своим товарищем по Cinderella Эриком Бриттингемом.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 2054

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости