-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Внук легенды Голливуда Кларка Гейбла умер в возрасте 30 лет

26 Февраля, 2019

Кларк Гейбл III – внук легенды Голливуда Кларка Гейбла умер в возрасте 30 лет. Фото: wcpo.com

Кларк Гейбл III – внук легенды Голливуда Кларка Гейбла умер в возрасте 30 лет. Фото: wcpo.com

Внук голливудского актера Кларка Гейбла скончался при загадочных обстоятельствах в возрасте 30 лет. Тело Кларка Гейбла-третьего, не подававшего признаков жизни, было обнаружено его невестой в пятницу в его доме в штате Техас, сообщил новостной ресурс TMZ. 

Позднее печальную новость подтвердила мать покойного Трейси Ярро Шефф. «С невероятно тяжелым сердцем мы прощаемся с моим прекрасным сыном Кларком. Его не стало этим утром. Я всегда буду рядом с тобой, мой прекрасный сын», – написала она в Instagram. «Мой брат без признаков жизни был обнаружен этим утром своей невестой, он так и не проснулся», –  уточнила в своем Facebook сестра умершего Кайли Гейбл.

Актер, манекенщик и телеведущий Кларк Гейбл был наиболее известен по сезонам 13 и 14 телесериала Cheaters (с 2000). Внук «короля Голливуда» говорил, что он начал делать первые шаги в шоу-бизнесе в пять лет, снял свой первый фильм в Италии, поступив позднее в Киноакадемию Нью-Йорка. Его публикации в Instagram говорят об увлечении серфингом, катанием на скейтборде, рыбной ловлей, парашютным спортом, фотографией и видеосъемкой с помощью дронов. По данным Ти-эм-зи, актер не употреблял запрещенных наркосодержащих препаратов и не злоупотреблял алкоголем.

Кларк Гейбл-III был арестован в 2011 году за то, что направил луч лазерной указки на летевший вертолет полиции Лос-Анджелеса (штат Калифорния). Молодой человек признал свою вину и был приговорен к 10 суткам лишения свободы. В 2009 году он получил ранение холодным оружием, защищая своего приятеля от двух хулиганов.

Его дед (1901-1960) за свою творческую карьеру снялся в 70 фильмах и в России был известен ролью в картине Gone with the Wind (1939), за которую номинировался на премию «Оскар» в 1939 году. Однако единственный «Оскар» Кларку Гейблу принесла картина It Happened One Night (1934).

Источник: ТАСС

Просмотров: 2448

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости