-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ушел из жизни известный нью-йоркский рекламист Эммануил Слепаков

9 Апреля, 2012, Новостная служба RUNYweb

6 апреля 2012 года ушел из жизни Эммануил Слепаков, преданный делу и людям профессионал, верный друг, человек большой воли и души, любимый и уважаемый многими.

6 апреля 2012 года ушел из жизни Эммануил Слепаков, преданный делу и людям профессионал, верный друг, человек большой воли и души, любимый и уважаемый многими. Фото © RUNYweb.com

6 апреля 2012 года ушел из жизни Эммануил Слепаков, преданный делу и людям профессионал, верный друг, человек большой воли и души, любимый и уважаемый многими. 30 декабря 2012 года Эммануилу Слепакову исполнилось бы 64 года.

Экономист по образованию, много лет своей жизни Эммануил Слепаков посвятил рекламному бизнесу. Более 12 лет он проработал в рекламном агентстве Global Advertising Strategies, с первого дня его основания. За плечами у Эммануила было 30 лет опыта работы и преподавательской деятельности в областях маркетинга и экономики, а также более сорока научных статей. Эммануил получил степень доктора наук в Санкт-Петербургском Государственном Финансовом Университете.

Колоссальный опыт, талант руководителя, невероятное трудолюбие сочетались в нем с душевной отзывчивостью, доброжелательностью, порядочностью.

Тяжело болея, он до последней минуты не оставлял любимого дела, продолжая работать, помогать людям и бороться за жизнь.  

Одним настоящим человеком стало меньше и нам будет его не хватать.  Эммануил навсегда останется в памяти и сердцах его родных, близких, друзей и коллег. 

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Эммануила.

Церемония прощания состоится во вторник 10-го апреля с 10:30 утра до 12 дня в Мемориальном Доме Лисовецкий по адресу: 1283 Coney Island Avenue, Brooklyn; с последующими похоронами на Mount Richmond Cemetery, 420 Clarke Ave., Staten Island, NY.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7264

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости