-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Умер «добрый великан» Томми Листер, сыгравший президента в фильме 'The Fifth Element'

11 Декабря, 2020

Умер «добрый великан» Томми Листер, сыгравший президента в фильме \'The Fifth Element\'. Фото: Tibrina Hobson/Getty Images for Muddy Waters Pictures/Webber Films

Умер «добрый великан» Томми Листер, сыгравший президента в фильме 'The Fifth Element'. Фото: Tibrina Hobson/Getty Images for Muddy Waters Pictures/Webber Films

В четверг, 10 декабря, в своем доме в Марина Дель Рей (Калифорния) был найден мертвым 62-летний актер и рестлер Том Листер-младший (Томми «Тини» Листер). Полиция пришла к выводу, что он умер «естественной смертью», сообщает журнал People.

Листеру дважды ставили диагноз COVID-19. В первый раз он перенес заболевание относительно легко. Но в начале декабря он вновь заразился коронавирусом, и у него возникли проблемы с дыханием, что вынудило актера отменить участие в съемках. Он решил лечиться дома, спустя примерно неделю его нашли мертвым.

Томас Дуэйн Листер-младший родился 24 июня 1958 года в Комптоне (Калифорния). Семь раз побил школьный рекорд и стал чемпионом США по толканию ядра во втором дивизионе 1982 года. Позже увлекся единоборствами и тяжелой атлетикой. Был популярным рестлером.

Листер снялся в роли Санчо в клипе на песню "Сантерия" группы Sublime. Также он снимался в клипе на песню "Remember the Time" Майкла Джексона, клипе 'Ridin' исполнителя Chamillionaire и в фильме 'Austin Powers in Goldmember' в роли заключённого в пародии на "Hard Knock Life".

Наиболее известен по роли президента Линдберга в фильме 'The Fifth Element'. В общей сложности, снимался более чем в 20 кинофильмах, в частности, в 'The Dark Knight' и в "Пятнице".

Среди коллег имел славу "доброго великана".

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 3615

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости