-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Умер известный американский комедийный актер Джей Томас

25 Августа, 2017

Умер известный американский комедийный актер Джей Томас. Фото: Mike Coppola/Getty Images

Умер известный американский комедийный актер Джей Томас. Фото: Mike Coppola/Getty Images

Известный американский комедийный актер Джей Томас скончался на 70-м году жизни. Об этом со ссылкой на агента артиста Томаса Эстесообщает издание Variety.

«Джей Томас был одним из самых забавных и добрых людей, которого я знал и имел честь называть как клиентом, так и другом на протяжении более чем 25 лет», – сказал собеседник издания, отметив также, что очень многие будут переживать эту невосполнимую потерю.

По данным газеты The New York Daily News, актер умер после долгой «борьбы с раком». Как уточнил изданию друг и агент Томаса Дон Бухвальд, актер умер в окружении родных и близких. 

«Джей был единственным в своем роде, всегда знал, что сказать, и был наполнен таким количеством радости и удивительно сумасшедшими мыслями», – также сказал он.

Зрителям Джей Томас наиболее известен ролью Джерри Голда в комедийном телесериале 'Murphy Brown', выходившей в 1989-1998 годах на телеканале CBS. За нее он тогда получил две премии «Эмми». Также популярность артисту принесла работа в сериале 'Cheers' в 1987-1989 годах. 

За свою почти 40-летнюю карьеру Томас снялся в десятках кинолент и телевизионных шоу, в том числе, в сериалах 'Love & War', 'Mork & Mindy', а также фильмах 'Dragonfly', 'Mr. Holland's Opus' и 'Straight Talk'. Помимо этого эпизодические роли актер сыграл в таких известных сериалах, как 'Ray Donovan', 'Hung', 'Bones', 'Boston Legal' и других.

Источник: РБК

Просмотров: 7075

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости