-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Умер продюсер Джон Келли, возглавлявший Warner Bros., MGM и Sony Pictures Entertainment

14 Сентября, 2011

Продюсер Джон Келли, который за свою более чем 50-летнюю карьеру поочередно стоял во главе таких крупных американских киностудий, как Warner Bros., Metro-Goldwyn-Mayer и Sony Pictures Entertainment, скончался в США на 82-м году жизни

Продюсер Джон Келли, который за свою более чем 50-летнюю карьеру поочередно стоял во главе таких крупных американских киностудий, как Warner Bros., Metro-Goldwyn-Mayer и Sony Pictures Entertainment, скончался в США на 82-м году жизни. Фото с сайта latimes.com

Продюсер Джон Келли (John Calley), который за свою более чем 50-летнюю карьеру поочередно стоял во главе таких крупных американских киностудий, как Warner Bros., Metro-Goldwyn-Mayer и Sony Pictures Entertainment, скончался в США на 82-м году жизни, передает РИА "Новости" со ссылкой на AP.

По сообщению представителя Sony Pictures, Келли скончался во вторник в своем доме в Лос-Анджелесе после продолжительной болезни.

В список фильмов, которые были выпущены под руководством Келли в качестве главы студий, входят "Spider-Man", "The Da Vinci Code", "Angels & Demons", "Catch-22", "Dirty Harry" и другие.

В 2009 году Келли был удостоен награды имени Ирвинга Талберга, вручаемой продюсерам.

Источник: Newsru.com

Просмотров: 6071

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости