-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Актер кино и телевидения Джон Херд найден мертвым в калифорнийской гостинице

24 Июля, 2017

Актер кино и телевидения Джон Херд найден мертвым в калифорнийской гостинице.  Фото: Getty Images

Актер кино и телевидения Джон Херд найден мертвым в калифорнийской гостинице. Фото: Getty Images

Актер кино и телевидения Джон Хёрд, сыгравший главу семейства Макалистеров в рождественских комедиях 'Home Alone' и 'Home Alone 2', скончался на 73-м году жизни в Пало-Альто (штат Калифорния).

По данным TMZ, актер был найден мертвым в номере отеля. Горничная, обнаружившая тело, вызвала скорую помощь, однако прибывшим медикам оставалось только констатировать смерть. В настоящее время коронер определяет причину смерти Хёрда, однако, по предварительным данным, вопрос об убийстве не ставился.

Джон Хёрд на прошлой неделе перенес «небольшую операцию» на спине в медицинском центре Стенфорда. Он решил оставаться в отеле, пока не поправится.

Актер родился в марте 1945 года в Вашингтоне, начал играть в театре еще во время учебы в иезуитской школе. Профессиональную карьеру начал в чикагском экспериментальном театре, был отмечен рядом наград. Его первые роли в кино был комедийными, однако в 1979 он сыграл преподобного Артура Диммесдейла в четырёхсерийном телевизионном фильме по роману Натаниэля Готорна 'The Scarlet Letter', а спустя два года воплотил на экране образ ветерана Вьетнама.

Фильм Криса Коламбуса 'Home Alone' позволил Хёрду совершить настоящий прорыв и принес широкую известность. Среди его работ стоит выделить роли в фильмах 'Awakenings', 'In the Line of Fire', 'The Pelican Brief', сериалах 'The Sopranos', 'CSI: Miami', 'Jack & Bobby', 'Battlestar Galactica', 'Prison Break', 'Entourage', 'Southland' и 'The Chicago Code'.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4846

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости