-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Американская актриса Марша Стрэссмен умерла от рака груди на 66-м году жизни.

27 Октября, 2014

Американская актриса Марша Стрэссмен умерла от рака груди на 66-м году жизни.

Американская актриса Марша Стрэссмен умерла от рака груди на 66-м году жизни. Фото с сайта variety.com

Американская актриса Марша Стрэссмен, известная по фильмам «Honey, I Shrunk the Kids» и «Honey I Blew Up the Kid», скончалась на 66-м году жизни. О произошедшем первым сообщил в своем Twitter ее друг, режиссер Боб Вейд. Стрэссмен умерла 24 октября в своем доме в Лос-Анджелесе от рака груди, передает Variety.

Как отмечает издание, сестра Марши Джули Стрэссмен попросила, чтобы поклонники вместо покупки цветов на похороны жертвовали деньги в фонды по борьбе с раком молочной железы, такие как Susan B. Komen Foundation и American Cancer Society. Она объяснила это тем, что Марша еще до диагностирования своей болезни была членом американского фонда по борьбе с раком груди «Duets».

Марша Стрэссмен приобрела популярность после участия в комедийном телесериале «Welcome Back, Kotter», где ее партнером стал Джон Траволта. Затем последовали полнометражные фильмы «Honey, I Shrunk the Kids» и «Honey I Blew Up the Kid». В начале своей карьеры Стрэссмен выступала на бродвейской сцене, она также была певицей, выпустила несколько синглов.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 13847

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости