-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Актер Филип Сеймур Хоффман найден мертвым в своей манхэттенской квартире

2 Февраля, 2014

Актер Филип Сеймур Хоффман найден мертвым в своей манхэттенской квартире

Актер Филип Сеймур Хоффман найден мертвым в своей манхэттенской квартире. Фото AP Photo/Kevork Djansezian

Актер Филип Сеймур Хоффман найден мертвым в нью-йоркской квартире, сообщает ABC News и другие источники. Тело 46-летнего обладателя премии «Оскар» было обнаружено в воскресенье утром, цитируют представителей полиции города новостные издания.

Официальная причина смерти пока не названа, но среди возможных причин называют передозировку наркотиками. В прошлом актер проходил курс лечения от героиновой зависимости.

Филип Сеймур Хоффман был востребован режиссерами-интеллектуалами и сыграл в таких фильмах, как «The Big Lebowski» братьев Коэн, «Boogie Nights», «Magnolia» и «The Master» Пола Томаса Андерсона, «The Talented Mr. Ripley» Энтони Мингеллы, «Before the Devil Knows You're Dead» Сидни Люмета, «Synecdoche, New York» Чарли Кауфмана.

«Оскара» Филип Сеймур Хоффман получил в 2005 году за роль Трумена Капоте в фильме Беннетта Миллера «Capote». На момент смерти актер был задействован в нескольких фильмах, в том числе в экранизации трилогии Сьюзен Коллинз «The Hunger Games», где он играл роль распорядителя Игр Плутарха Хевенсби.

Источник: Газета.ru

Просмотров: 6003

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости