-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Друг Тупака Шакура, рэпер Gonzoe, погиб от огнестрельного ранения в грудь

1 Августа, 2021

Рэпер Gonzoe (настоящее имя – Роналд Мур) погиб в результате смертельного ранения возле заправочной станции. Фото: worldwideentertainmenttv.com

Рэпер Gonzoe (настоящее имя – Роналд Мур) погиб в результате смертельного ранения возле заправочной станции. Фото: worldwideentertainmenttv.com

Рэпер Gonzoe (настоящее имя – Роналд Мур) погиб в результате смертельного ранения возле заправочной станции в Сиэтле, штат Вашингтон, сообщает TMZ.

Сообщается, что 45-летний музыкант получил три выстрела в грудь и был доставлен в медицинский центр, где вскоре скончался. Предположительно, в него стреляли, когда он еще был за рулем,  – полицейские обнаружили в этом районе машину, изрешеченную пулями. Возможно, он вышел из автомобиля, дошел до заправки и потерял сознание.

По данным полиции, об убийцах пока ничего не известно.

У Gonzoe было более десяти сольных проектов. Известно, что рэпер получил свое прозвище от своего друга, знаменитого музыканта и актера Тупака Шакура – 2pac (имя при рождении  – Лесэйн Пэриш Крукс). Тупак был застрелен в Лос-Анджелесе в 1996 году. Его убийство до сих пор остается нераскрытым.

Рэперы Gonzoe и Ice Cube. Фото: Instagram/imgonzoe
Рэперы Gonzoe (справа) и Ice Cube. Фото: Instagram/imgonzoe

Gonzoe был участником коллектива Kausian, популярного в 90-е. Их товарищем был Ice Cube (О'Шиа Джексон)  – еще один известный американский рэпер, режиссер и композитор, один из первопроходцев гангста-рэпа, бывший член легендарной хип-хоп группы N.W.A.

Источник: Газета.ru

Просмотров: 2221

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости