-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Рэпера Pop Smoke убили в Калифорнии

20 Февраля, 2020

Рэпера Pop Smoke убили в Калифорнии. Фото: Scott Dudelson / Getty Images file

Рэпера Pop Smoke убили в Калифорнии. Фото: Scott Dudelson / Getty Images file

В Лос-Анджелесе был убит 20-летний рэпер Pop Smoke. Об этом сообщает Rolling Stone со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что злоумышленники ворвались рано утром в арендованным дом музыканта, который находится в районе Голливудских холмов.

Преступники в масках совершили несколько выстрелов в сторону рэпера и скрылись. Артиста госпитализировали, однако спасти его не удалось.

Сначала предполагалось, что звезду решили ограбить. Незадолго до своей смерти хип-хоп-исполнитель нечаянно опубликовал в соцсетях свой адрес.

Однако позже выяснилось, что музыкант умер в результате умышленного нападения, а не из-за перестрелки, начавшейся во время ограбления. Это стало известно благодаря изучению записей с камер видеонаблюдения. На них можно заметить, что человек, застреливший артиста, ничего не вынес из дома на Голливудских холмах, где и произошло преступление.

Pop Smoke выпустил дебютный альбом Meet the Woo летом 2019 года, из которого трэк Welcome to the Party набрал свыше 20 млн просмотров на YouTube. 

Также рэпер принял участие в видеоклипе Трэвиса Скотта Gatti.

Источник: Газета.ru

Просмотров: 3968

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости