-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Солист рок-группы Warrant Джени Лэйн стал очередной жертвой алкоголя

12 Августа, 2011, Новостная служба RUNYweb

Музыкант, композитор и солист американской рок-группы Warrant Джени Лэйн был найден мертвым в гостиничном номере в Калифорнии.

Музыкант, композитор и солист американской рок-группы Warrant Джени Лэйн был найден мертвым в гостиничном номере в Калифорнии.

Вчера вечером в одном из номеров калифорнийской гостиницы Comfort Inn было найдено бездыханное тело 47-летнего Джени Лэйна (Jani Lane), бывшего солиста популярной некогда рок-группы Warrant. По предварительным данным, певец стал жертвой передозировки наркотических препаратов и алкоголя.

Сотрудники гостиницы в Вудленд Хиллз, где остановился Лэйн, вызвали парамедиков сразу же после обнаружения тела певца, но было поздно - он был признан мертвым прямо на месте. 

Сегодня будет произведено вскрытие трупа - возле кровати была найдена наполовину опорожненная бутылка водки и какие-то медицинские препараты, продаваемые только по рецепту. Предварительная версия смерти: передозировка наркотических препаратов в сочетании с алкоголем.

Несмотря на то, что подобная нелепая смерть постигла добрую дюжину знаменитостей, опыт ничему не учит музыкантов - совсем недавно от передозировки наркотиков и алкоголя погибла Эми Уайнхаус.

© RUNYweb.com

Просмотров: 12267

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости