-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В США на 65 году жизни умер композитор и аранжировщик Юрий Варум, отец певицы Анжелики Варум

6 Июня, 2014

Композитор Юрий Варум с дочерью, певицей Анжеликой Варум.

Композитор Юрий Варум с дочерью, певицей Анжеликой Варум. Фото с сайта 7days.ru

Композитор, аранжировщик, автор песен, Юрий Варум умер в США на 65 году жизни после тяжелой болезни, сообщил на странице в Facebook Леонид Агутин, муж дочери композитора, звезды российской эстрады Анжелики Варум.

"У нас горе. Умер Юрий Варум. Болезнь, жестокая и беспощадная, не оставила ни одного шанса хоть сколько-нибудь еще побыть с нами, в этом мире, на этой земле. Ему должно было исполниться 65 лет", - написал он.

"Для нас Юрий Игнатьевич, наш "дед", был центром мироздания. Ядром нашей жизни. Нашим духовным наставником. Нашей правдой. Нашим мудрым советом. Нашей истиной в последней инстанции. Нам очень тяжело. Нам всем. Всей нашей большой семье. Особенно моей жене", - делится Агутин.

По его словам, Анжелика с отцом "были единым организмом, одним целым, удивительно, на космическом уровне понимая друг друга".

Композитор Юрий Варум родился 8 октября 1949 года в Белоруссии. Был композитором, продюсером, аранжировщиком. Также сочинил такие известные песни, как "Городок", "Ля-ля-фа", "Другая женщина". На протяжении последних десяти лет он жил в Майами, сообщает "Эхо в Санкт-Петербурге".

По данным телеканала LifeNews, в 2004 году из-за гангрены стопы Юрию Варум ампутировали палец на правой ноге, но вскоре после операции он снова попал в больницу. У отца Анжелики Варум был сахарный диабет, к тому же он никак не мог бросить курить, что усугубило проблемы с сосудами и в итоге привело к гангрене, сообщает телеканал.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 16328

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости