-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Божий промысел»: сестры-близнецы, разлученные в младенчестве, встретились в Колумбийском университете

18 Мая, 2015

Кэти Олсон (слева) и Лиззи Вальверде - сестры-близнецы, разлученные в младенчестве, встретились в Колумбийском университете.

Кэти Олсон (слева) и Лиззи Вальверде - сестры-близнецы, разлученные в младенчестве, встретились в Колумбийском университете. Фото с сайта nytimes.com

Две женщины, которые обучаются в Колумбийском университете, обнаружили в ходе совместных занятий, что они являются родными сестрами-близнецами, которых удочерили разные семьи, сообщает 18 мая сайт телеканала CBS New York.

Кэти Олсон (Katy Olson) воспитывалась в Флориде, а Лиззи Вальверде (Lizzie Valverde) – в штате Нью-Джерси. Достигнув 30 лет, обе женщины, не сговариваясь, приехали в Нью-Йорк и поступили учиться в общеобразовательный колледж при Колумбийском университете. Впрочем, если Лиззи была уверена, что ее сестра умерла, то Кэти знала, что та жива, и пыталась ее найти.

В январе 2013 года они, в рамках университетских занятий по писательскому мастерству, рассказали о своей жизни и обнаружили множество биографических совпадений, которые и привели сестер к этому удивительному открытию.

Несколькими годами ранее Лиззи уже познакомилась со своей биологической матерью, Лесли Паркер (Leslie Parker), которая, узнав о том, что ее дочери встретились, усмотрела в этом божий промысел. Она рассказала журналистам, что родила двух девочек в подростковом возрасте, и отдала их в приемные семьи, пожертвовав материнскими чувствами ради будущего детей.

Отметим, что результаты исследований, проведенных британской Ассоциацией по усыновлению и воспитанию (Association for Adoption and Fostering), свидетельствуют о том, что около 53% детей из приемных семей имеют сегодня возможность связаться со своими биологическими родителями с помощью Facebook и других социальных сетей. Более четверти из них сообщают о том, что эти контакты разрушают налаженную жизнь и приводят к негативным последствиям.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 12365

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости