-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Театральный продюсер из Нью-Йорка предлагает себя в аренду в качестве мамы

30 Октября, 2015

Театральный продюсер из Нью-Йорка Нина Кенилли предлагает себя в аренду в качестве мамы.

Театральный продюсер из Нью-Йорка Нина Кенилли предлагает себя в аренду в качестве мамы. Фото Facebook

Театральный продюсер Нина Кенилли из Нью-Йорка запустила сервис Need A Mom, позволяющий взять в аренду маму, сообщает Metro.

Обладательница премии «Тони», ежегодно присуждаемой за достижения в области американского театра, имеет 30-летний опыт воспитания детей. Женщина предложила себя в качестве временной замены матери. Она заявила, что «будет хорошим слушателем и даст правильные советы».

На сайте Needamomnyc.com не сообщается, сколько будут стоить услуги Кенилли и в течение какого времени ими можно воспользоваться. Однако ресурс представил список обязанностей, которые готова выполнить женщина.

В частности, Кенилли обещала не осуждать прическу заказчика, его друзей или диету, не ждать от него подарков и не просить сделать селфи. При этом она отметила, что готова выслушивать «сына» или «дочь» за чашкой кофе или бокалом вина, гладить рубашки, смотреть вместе кино, готовить любимую еду и покупать подарки на Рождество.

Среди своих материнских достоинств Нина Кенилли выделила умение организовать большой ужин, обучение навыкам игры в футбол и карате, помощь с домашним заданием, пошив костюмов на Хеллоуин и многое другое.

Журналисты Metro обратились к автору проекта с просьбой уточнить, является ли ее предложение реальным или это что-то вроде арт-проекта. Ответ от Кенилли в редакцию издания пока не поступил.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5270

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости