-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Нью-Йорка разместил на Таймс-сквер гигантский баннер с объявлением о том, что ему нужна почка

4 Сентября, 2018

Житель Нью-Йорка Марк Вайнер разместил на Таймс-сквер гигантский баннер с объявлением о том, что ему нужна почка. Фото: cnn.com

Житель Нью-Йорка Марк Вайнер разместил на Таймс-сквер гигантский баннер с объявлением о том, что ему нужна почка. Фото: cnn.com

«Меня зовут Марк, мне нужна почка – вы можете помочь!». Эти слова написаны на гигантском баннере, который вывешен в центре города на Таймс-сквер, сообщает в понедельник, 3 сентября, сайт новостной службы CNN.

Три года назад 53-летний житель Нью-Йорка Марк Вайнер, чья фотография размещена на баннере, перенес онкологическое заболевание, в результате которого лишился обеих почек, мочевого пузыря и вынужден проходить изнурительную процедуру диализа трижды в неделю. Свои проблемы он подробно описал и проиллюстрировал на собственном сайте.

Организовать биллборд в центре города помогла подруга жены Вайнера – президент федеральной компании, выпускающей рекламные щиты.

Лайза Вайнер, супруга Марка, сообщила на своей странице в социальной сети Facebook, что на просьбу ее мужа отозвались десять человек. В настоящее время медики проверяют совместимость тканей. Плакат будет висеть в центре Нью-Йорка до тех пор, пока Марк Вайнер не найдет донора.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 7535

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости