-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кардашьян зарабатывают на Новом Годе: $20,000 за место за столиком возле Ким!

9 Декабря, 2011, Новостная служба RUNYweb

Кардашьян зарабатывают на Новом Годе: $20,000 за место за столиком возле Ким!

Кардашьян зарабатывают на Новом Годе: $20,000 за место за столиком возле Ким! Фото с сайта socialitelife.com

Семейство Дженнер-Кардашьян вовсю применяет принцип «Если жизнь подсунула тебе лимон – делай лимонад»  и теперь стрижет купоны с развода Ким Кардашьян с Крисом Хамфрисом – развода, который чуть было не сгубил (и еще может сгубить) имидж семейства, его главный и единственный актив.

31-летняя и уже незамужняя Ким Кардашьян будет праздновать Новый Год в Лас-Вегасе, в ресторане при знаменитой гостинице-казино The Venetian. Желающие попасть на празднование выложат по $200 за вход (не считая провианта). Ну а те, кто хочет откупорить шампанское рядом с Ким, должны будут выложить по $20,000!

Тем временем, мартиарх семейства, Крис Дженнер, ведет войну на нескольких фронтах. В прессе она обрушилась с критикой на Дэниела Крэга (Daniel Craig), публично высказавший все, что он (и миллионы американцев) думает о семейке Кардашьян. В суде она пытается не допустить аннуляции брака дочери с Крисом Хамфрисом – оказывается, отмена брака судом автоматически отменит брачный контракт, не позволяющий обманутому жениху рассказать прессе о подноготной семейки, в которую он чуть было не вляпался.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4104

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости