-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Скандалы Оскара 2012: актриса Шон Янг арестована за драку с охранником

28 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Шон Янг арестована за драку с охранником ходе вечеринки после церемонии вручения Оскаров 2012.

Шон Янг арестована за драку с охранником ходе вечеринки после церемонии вручения Оскаров 2012. Фото с сайта nydailynews.com

Шон Янг (Sean Young), в прошлом известная по роли в культовом фильме 80-х «Blade Runner», в последнее время известна в основном своим странным поведением, скандалами и проблемами с алкоголем. В ходе вечеринки после церемонии вручения Оскаров, Янг выкинула очередной финт, вступив в рукопашную с охранником и попав за решетку!

В прошедшие выходные, на знаменитой вечеринке Governors Ball, Янг вступила в пререкания и затем рукопашную схватку с не желавшим ее впустить охранником, проиграла, была подвергнута «гражданскому аресту» и передана полиции, которая отвезла ее в участок и усадила остывать в «обезьянник». Ей грозят обвинения  в хулиганстве и нападении.

Позднее, выйдя на свободу, Янг заявила, что это тупой охранник на нее напал и она была жертвой, что тупой адвокат от Академии Киноискусств посоветовал этот тупой гражданский арест, и что поэтому она подаст в суд на Академию.

Впрочем, ее иск навряд ли будет успешным – она известна тем, что в 2006 году пыталась попасть на вечеринку Vanity Fair по случаю вручения Оскаров и устроила скандал, а в 2008 году была выдворена с церемонии вручения наград Режиссерской Гильдии Америки за непристойное поведение.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9342

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости