-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

$40 млн уладили конфликт Скарлетт Йоханссон и Disney

1 Октября, 2021

$40 млн уладили конфликт Скарлетт Йоханссон и Disney. Фото: TONI ANNE BARSON / GETTY IMAGES

$40 млн уладили конфликт Скарлетт Йоханссон и Disney. Фото: TONI ANNE BARSON / GETTY IMAGES

Компании пришлось выплатить Скарлетт Йоханссон $40 млн, чтобы в дальнейшем иметь возможность вновь работать вместе

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон и компания Disney смогли уладить конфликт, возникший из-за гибридного показа 'Black Widow', сообщает Deadline. Фильм вышел практически одновременно в кинотеатрах и на платформе Disney+, из-за чего актриса не получила солидную часть гонорара.

«Я счастлива, что мы смогли решить разногласия с Disney, а также невероятно горжусь нашей многолетней совместной работой. Я бесконечно наслаждалась творческими взаимоотношениями с командой. Надеюсь на продолжение нашего сотрудничества в будущем», — заявила Скарлетт Йоханссон.

Председатель Disney Studios Алан Бергман отметил, что компания в будущем планирует и дальше сотрудничать с актрисой, поэтому мирное соглашение было выгодно всем сторонам.

«Я очень доволен, что нам со Скарлетт Йоханссон удалось прийти к обоюдному согласию в отношении 'Black Widow'. Мы ценим ее вклад в киновселенную Marvel и намерены работать вместе с ней над новыми проектами, включая 'Tower of Terror'», — сообщил Алан Бергман.

Детали соглашения держатся в тайне, но источники издания Deadline утверждают, что компания Disney выплатила актрисе более $40 млн. Ранее другие издания сообщали, что Йоханссон требовала $80 млн.

Скарлетт Йоханссон в роли Черной вдовы
Скарлетт Йоханссон в роли Черной вдовы

36-летняя актриса Скарлетт Йоханнсон — лауреат премии BAFTA и двукратная номинантка на премию «Оскар». Широкую известность приобрела благодаря ролям в фильмах 'Match Point', 'Scoop' и 'Lost in Translation'. С 2010 года девять раз появлялась в образе Черной вдовы в кинематографической вселенной Marvel.

Источник: РБК Стиль

Просмотров: 2151

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости