-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кто ворует фото обнаженных звезд из их компьютеров?

22 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Фото с сайта gawker.com

Как  уже сообщалось, ФБР проводит расследование в отношении группы хакеров, похитивших личные данные, включая компрометирующие фотографии и видео сексуального содержания  у более чем 50-ти знаменитостей женского пола, в том числе Ванессы Хадженс, Скарлетт Йоханссон и Натали Портман. 

Как сообщает издание Gawker, знаменитый парижский блоггер DeepAtSea, который недавно опубликовал некоторые из похищенных фотографий, говорит, что главарем банды является хакер по имени «Gook».

Блог DeepAtSea специализируется на публикации фотографий обнаженных знаменитостей. Владелец блога утверждает, что получил скандальные фотографии через интернет.  Однажды, просматривая доску объявлений сайта 4chan, блоггер наткнулся на сообщение, в котором Gook хвастался знаменитым взломом. More

Несмотря на то, что DeepAtSea не раз намекал в своем блоге на отношения с хакерами, связь с хакером по имени «Gook» он категорически отрицает. Блоггер утверждает, что обратился к Gook из «глупого любопытства», желая выяснить, заком ли тот с его блогом.

Gook ответил, что с блогом не знаком, и на вопрос "не боится ли он тюрьмы" тоже ответил отрицательно.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5540

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости