-->
Понедельник, 18 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Актер Дэнни Трехо спас ребенка из попавшей в ДТП машины

8 Августа, 2019

Актер Дэнни Трехо спас ребенка из попавшей в ДТП машины. Фото: Rich Polk/Getty Images for IMDb

Актер Дэнни Трехо спас ребенка из попавшей в ДТП машины. Фото: Rich Polk/Getty Images for IMDb

Американский актер мексиканского происхождения Дэнни Трехо помог спасти ребенка из автомобиля, который попал в ДТП. Об этом сообщает CNN.

Инцидент произошел в Лос-Анджелесе. Младенец находился в машине, перевернувшейся в результате аварии. Артист попытался пролезть внутрь через разбитое окно, однако ему не удалось отстегнуть ремень безопасности. На помощь пришла другая свидетельница происшествия, которая помогла вытащить ребенка.

Позднее Трехо пояснил, что ребенок выжил лишь благодаря автокреслу. «Все хорошее со мной всегда происходило в результате помощи другим», – добавил актер.

В отделе пожарной охраны Лос-Анджелеса рассказали, что три человека после аварии были доставлены в больницу. Их жизни ничего не угрожает.

Актер Дэнни Трехо спас ребенка из попавшей в ДТП машины. Фото: cnn.com
Фото: cnn.com

Осенью прошлого года Дэнни Трехо посетил фестиваль Comic Con Russia в Москве. Там он рассказал, что согласился бы сыграть роль Кощея Бессмертного, а также выразил готовность открыть ресторан тако в российской столице.

Дэнни Трехо получил известность благодаря фильмам режиссера Роберта Родригеса. В их числе – хоррор-трилогия 'From Dusk till Dawn', приключенческая серия 'Spy Kids', а также 'Machete'. За свою карьеру он исполнил более 200 ролей, благодаря которым за ним закрепилось амплуа харизматичного злодея.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4597

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости