-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Голливудская актриса Мисти Апхэм найдена мертвой в пригороде Сиэтла

17 Октября, 2014

Голливудская актриса Мисти Апхэм найдена мертвой в пригороде Сиэтла

Голливудская актриса Мисти Апхэм найдена мертвой в пригороде Сиэтла. Фото с сайта kesq.com

Голливудская актриса Мисти Апхэм найдена мертвой в пригороде Сиэтла (штат Вашингтон). Как сообщает Reuters, тело было обнаружено в лесном овраге в четверг, 16 октября.

Процедура идентификации тела пока не состоялась. По данным полиции, рядом с мертвой женщиной нашли сумку с документами на имя Апхэм.

Как сообщается, 32-летняя актриса пропала 5 октября. Спустя сутки ее отец обратился за помощью в полицию. По его словам, Апхэм в последнее время находилась в подавленном настроении, к тому же она перестала принимать лекарства от биполярного расстройства и тревоги, передает BBC News.

Родственники Апхэм рассказали, что актриса переехала в пригород Сиэтла, чтобы ухаживать за отцом, который перенес инсульт.

Фильмография Мисти Апхэм насчитывает несколько картин, среди которых «Skins» (2002 год), «DreamKeeper» (2003 год), «Frozen River» (2008 год), «Django Unchained» (2012 год), «August: Osage County» и «Jimmy P: Psychotherapy of a Plains Indian» (2013 год).

За роль в фильме «Frozen River» Апхэм была номинирована на премию Independent Spirit Award за лучшую роль второго плана.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5955

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости