-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Адель наняла телохранителя, чтобы защититься от призрака в ее особняке

5 Марта, 2012, Новостная служба RUNYweb

Адель наняла телохранителя, чтобы защититься от призрака в ее особняке

Адель наняла телохранителя, чтобы защититься от призрака в ее особняке. Фото с сайта nydailynews.com

Певица Адель покинула Лондон, где ее донимали папарацци, и переселилась в старинную загородную резиденцию. Но и там ей не дают покоя: по ночам кто-то шумит и гремит цепями – певица в ужасе от возможности столкновения с привидением и даже наняла женщину-телохранителя.

Огромный особняк в Западном Суссексе (Англия), построенный еще в XIX веке, обходится певице в $24,000 в месяц, зато обеспечивает беспрецедентный уровень комфорта. Основные помещения включают в себя 10 спален, два (!) бассейна и множество комнатушек, где Адель может разместить свою внушительную коллекцию золотых граммофончиков Grammy. На территории резиденции в 25 акров имеется даже собственная часовня!

Одно лишь плохо в новом жилище певицы: по ночам кто-то или что-то громыхает цепями и издает иные подозрительные звуки. Поначалу Адель подшучивала над ночными звуками: «Я тут словно в ‘Сиянии’!». Но затем ей стало не до шуток – она так боится, что в особняке обитает привидение (или что-то похуже), что наняла охранницу, которая по ночам обходит многочисленные помещения особняка. 

© RUNYweb.com

Теги: Адель

Просмотров: 9299

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости