-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Чемпион мира по боксу Эдриэн Бронер укусил охранника отеля в Майами

20 Марта, 2013, Новостная служба RUNYweb

Чемпион мира по боксу Эдриэн Бронер укусил охранника отеля в Майами

Чемпион мира по боксу Эдриэн Бронер укусил охранника отеля в Майами. Фото с сайта theboxingobserver.com

Двухкратный чемпион мира по боксу Эдриэн Бронер (Adrien Broner) отличился,  во время драки укусив за руку охранника отеля в Майами-Бич, штат Флорида. Об этом сообщает спортивное издание ESPN. Инцидент произошел в минувший понедельник, 18 марта, около 3-х часов ночи.

В ночном клубе, который находится в отеле, возникла драка, в которую были вовлечены 23-летний боксер и его 24-летний компаньон Майкл Оуэнсби (Michael Owensby). Когда охранник попытался разнять дерущихся, то Бронер укусил его за руку.

Чемпион мира был задержан полицией. Ему предъявили обвинения в избиении и освободили под залог в полторы тысячи долларов.

Американский боксёр-профессионал Эдриэн Бронер, выступающий в лёгкой весовой категории, родом из Цинцинатти, штат Огайо. На профессиональном ринге он дебютировал в мае 2008 года во втором полулёгком весе и с тех пор провел 26 боев, 22 из которых окончились его победой. В 2011 году Бронер завоевал титул чемпиона мира во втором полулёгком весе по версии WBO, а в 2012-м – титул чемпиона мира в лёгком весе.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6237

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости