-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Алек Болдуин женится на инструкторе йоги Хиларии Томас

2 Апреля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Алек Болдуин и Хилария Томас.

Алек Болдуин и Хилария Томас. Фото MARC STAMAS/WIREIMAGE via nydailynews.com

В минувшее воскресенье известный актер и начинающий политик Алек Болдуин, которому во вторник исполнится 54 года, сделал официальное предложение руки и сердца своей 28-летней подруге Хиларии Томас (Hilaria Thomas).

Болдуин встретил свою будущую невесту в начале 2011 года на обеде с друзьями в Pure Food and Wine. В августе прошлого года актер продал свою квартиру в Верхнем Манхэттене и поселился вместе с возлюбленной в Сохо.

Об отношениях пары стало известно в сентябре прошлого года. Тогда же актер рассказал о них в интервью изданию «the Daily Beast», назвав отношения с Хиларией наиболее серьезными в его жизни за многие последние годы. 

Хилария Томас, родившаяся на Майорке в Испании, работает инструктором йоги и является совладелицей иога-студии New York’s Yoga Vida. Для нее этот брак станет первым. 

Алек Болдуин, как известно, уже был женат на голливудской звезде Ким Бейсингер, с которой развелся в 2002 году. Сразу после развода, бывшие супруги начали битву за право опеки над их дочерью Ирландией. История получила скандальную огласку  в апреле 2007 года после того, как в интернет попало сообщение, оставленное Болдуином на мобильном телефоне 11-летней дочери, в котором он назвал ее «грубым, бездумным поросенком».  В том же сообщении, Алек Болдуин "прошелся" и по бывшей жене. Впоследствии актер рассказал в интервью журналу Playboy, что подумывал о самоубийстве, когда узнал об обнародовании сообщений в интернете.

После развода с Бейсингер, у Болдуина был длительный роман с адвокатом Николь Сайдел. Они расстались в 2009-ом году после семи лет, проведенных вместе.

В марте 2011 Болдуин был замечен в компании красивой незнакомки с длинными, светлыми волосами и ослепительной улыбкой – в точности как у бывшей жены Алека.

Дата и место проведения свадьбы Алека Болдуина и Хиларии Томас пока неизвестны.

© RUNYweb.com

Просмотров: 10773

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости