-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Комедийная актриса Эми Шумер тайно вышла замуж за шеф-повара

15 Февраля, 2018

Актриса Эми Шумер тайно вышла замуж за за своего бойфренда, шеф-повара Криса Фишера. Фото: Spletnik

Актриса Эми Шумер тайно вышла замуж за за своего бойфренда, шеф-повара Криса Фишера. Фото: Spletnik

Комедийная актриса Эми Шумер вышла замуж за своего бойфренда, шеф-повара Криса Фишера. До свадьбы, которая состоялась еще во вторник, 13 февраля, пара встречалась всего около трех месяцев.

Церемония бракосочетания прошла в Малибу, где 37-летний жених и 36-летняя невеста арендовали дом, чтобы отпраздновать свадьбу. Та получилась довольно камерной: брачными клятвами влюбленные обменивались в присутствии 80 гостей, причем всем было запрещено фотографировать новобрачных.

В числе приглашенных оказались и голливудские звезды – Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Энистон, Джейк Джилленхол и другие знаменитости.

Впервые об отношениях Эми и Криса стало известно в ноябре прошлого года, когда их заметили на свидании в Нью-Йорке. Однако когда именно они познакомились на самом деле, неизвестно.

О новом романе актриса не рассказывала и в свет вместе с бойфрендом не выходила: официально она представила любимого миру совсем недавно, опубликовав в Instagram фото с Крисом, сделанное на дне рождения Эллен Дедженерес. В мае прошлого года звезда рассталась с Беном Ханишем, с которым встречалась около полутора лет.

Источник: Spletnik

Просмотров: 5495

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости