-->
Понедельник, 18 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Обнародована аудиозапись, которая должна доказать, что Анджелина Джоли оклеветала Брэда Питта

16 Ноября, 2016

Обнародована аудиозапись, которая должна доказать, что Анджелина Джоли оклеветал Брэда Питта

Обнародована аудиозапись, которая должна доказать, что Анджелина Джоли оклеветал Брэда Питта. Фото с сайта sizlingpeople.com

Таблоид Radar Online опубликовал аудиозапись разговора наземной службы управления полетами Миннеаполиса с пилотом частного самолета, на котором 15 сентября из Франции в США летели с детьми Анджелина Джоли и Брэд Питт, когда отец семейства якобы набросился на своего 15-летнего сына Мэддокса.

И хотя 10 ноября Служба по защите детей Лос-Анджелеса прекратила расследование в отношении четырежды оскароносного 52-летнего голливудского актера, начатое в связи с сообщением о жестоком обращении с ребенком, теперь есть доказательства того, что актера, похоже, оболгали.

Судя по представленной аудиозаписи, никакого инцидента на борту не произошло. А единственной проблемой, тревожившей пилота, была турбулентность.

Как сообщает издание, запись должна доказать, что Анджелина Джоли оклеветала мужа с целью лишить его права опеки над детьми.

41-летняя Джоли подала на развод сразу после прибытия в США, попутно рассказав СМИ подробности якобы произошедшей в самолете ссоры Питта с семьей. По ее словам, муж был пьян, внезапно вышел из себя, наорал на сына и ударил его, а выйдя из самолета, помочился прямо перед авиаангаром.

Представители Питта изначально называли эти свидетельства ложными, однако понадобились месяцы расследования департамента полиции Лос-Анджелиса, местной Службы по защите детей и даже ФБР, чтобы доказать, что актер не совершал никаких противоправных действий в отношении своей семьи.

 

Таким образом, теперь Питт может отстаивать в суде свое право на совместную с Джоли опеку над детьми.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5445

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости