-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Анджелина Джоли планировала стать похоронным директором

29 Ноября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Анджелина Джоли планировала стать похоронным директором

Анджелина Джоли планировала стать похоронным директором. Фото Amel Emric/AP via nydailynews.com

Анджелина Джоли снова демонстрирует свою ранимую психику: пережитый ею в детстве неприятный эпизод с похоронами дедушки так сильно повлиял на нее, что, даже отправляясь в Голливуд, она не отпускала мысль о том, чтобы стать распорядителем погребальных церемоний! 

Знакомые Джоли и психологи уже не раз высказывали предположение о том, что ее целенаправленное морение себя голодом вызвано чрезмерно чувствительной психикой, на которую крайне негативно повлияла смерть матери актрисы. В последних выступлениях Анджелины даже проскакивали определенные нотки, свидетельствующие о комплексе вины: «Я никогда не стану такой же хорошей, как моя мама».

И вот, еще одно подтверждение этой теории: выступая в программе «60 Minutes» с Бобом Саймоном на CNN, Джоли рассказала о другой психологической травме, которая оставила глубокий след в ее психике! В детстве она стала свидетельницей похорон своего дедушки, и по каким-то причинам это действо стало для нее таким потрясением, что она решила стать распорядителем погребальных церемоний; даже отправляясь в Голливуд, она рассчитывала, что, если ей не удастся карьера актрисы, то она отправится помогать людям переживать кончину своих близких.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4300

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости