-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Анджелина Джоли готова к седьмому ребенку

14 Декабря, 2011, Новостная служба RUNYweb

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото с сайта purepeople.com

Вопрос прибавления в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта однозначно волнует общественность куда больше, чем возможная война с Ираном: издание Us Weekly опубликовало очередное интервью с Джоли по этому поводу, в котором актриса выразила готовность к седьмому ребенку!

Совсем недавно газетчики попытались выудить информацию о планах семейства из Брэда Питта, но тот лишь уклончиво ответил, что «никаких планов пока что нет, но в принципе мы готовы (к очередному ребенку)».

На днях его спутница жизни дала интервью для январского выпуска Marie Claire, в котором впервые заявила, что готова забеременеть и пополнить семейство седьмым отпрыском. Ее не останавливает ни напряженный график работы в кино, ни деловые проекты (не так давно она представила собственную коллекцию ультра-эксклюзивных ювелирных украшений), ни шестеро сорванцов, которых она, по словам ее супруга и его матери, распустила.

Если планы с пополнением буйного семейства сбудутся, это будет уже четвертый (!) биологический ребенок 36-летней Джоли и 47-летнего Питта.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8917

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости