-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Анджелина Джоли задумалась о политической карьере

22 Мая, 2014

Голливудская актриса Анджелина Джоли не исключает, что в будущем выберет для себя карьеру политика

Голливудская актриса Анджелина Джоли не исключает, что в будущем выберет для себя карьеру политика. Фото: © AP Photo/Shizuo Kambayashi

Голливудская актриса Анджелина Джоли не исключает, что в будущем выберет для себя карьеру политика, а на церемонии бракосочетания с Брэдом Питтом, дата которого пока не определена, будет играть в пейнтбол. Об этом она сообщила в интервью журналистам американской телекомпании АВС, опубликованном 21 мая.

Отвечая на вопрос, не подумывает ли она попробовать себя на политическом поприще, Джоли ответила: "Знаете, если бы я пришла к выводу, что смогу справляться с этим эффективно, то я бы попробовала". "Однако у меня нет уверенности, будут ли меня воспринимать в этом качестве серьёзно, и смогу ли я быть эффективной", - признала она.

Ранее Джоли неоднократно заявляла, что карьера политика для неё категорически неприемлема, так как в её прошлом слишком много нелицеприятных для общественности подробностей. "Интересно, обо всех ли скелетах, которые есть у меня в шкафу, уже стало известно. Наверное, всё уже вышло наружу, больше ничего не осталось", - отметила она. 

Джоли призналась, что она и актер Брэд Питт так пока и не определились, когда сыграют свадьбу. "Даты у нас нет. Мы ничего не скрываем, просто пока действительно не знаем", - пояснила актриса. Джоли отметила, что они с Питтом регулярно обсуждают эту тему с детьми, и один из них посоветовал поиграть на свадьбе в пейнтбол. "Мы тогда подумали, что это необычно. Так что, кто знает. К какому бы решению мы не пришли, главное, чтобы детям было весело, чтобы мы серьёзно относились к объединяющим нас связям и нашей любви, но и дурачились и делали нечто запоминающееся", - сказала она.

Актриса пожертвовала $50 тыс. в помощь пострадавшим от разрушительного наводнения в Сербии и Боснии и Герцеговине.

Средства переведены через Международный комитет Красного Креста (МККК). "Трагично, что регион, который был полем стольких конфликтов и разрушения, сейчас пострадал от стихийного бедствия такого масштаба", - приводит словам актрисы МККК.

"Я особенно обеспокоена угрозой, которую для жизни людей представляют неразорвавшиеся мины на территории Боснии, пораженной наводнением. То, что осталось со времен войны, буквально лежит под ногами, и международное сообщество должно принять все меры для обеспечения безопасности этой области", - сказала Джоли.

Слова поддержки пострадавшим от наводнения на Балканах высказали через Twitter голливудский актер Кевин Спейси и бразильский писатель Паоло Коэльо. В ролике, размещенном на YouTube, Коэльо также сказал, что следит за ситуацией в регионе через соцсети. "Сердцем и душой я с вами. Я люблю эти страны, бывал там много раз, и для меня это грустный момент. Если существует что-то, что я могу для вас сделать, дайте мне знать, и я это сделаю", - обратился он к жителям Сербии, Хорватии, Боснии и Герцеговины.

Источник: ИТАР-ТАСС

Просмотров: 4354

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости