-->
Четверг, 6 Февраля 2025

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Анджелину Джоли почтили торжественной церемонией, назначили спецпосланницей ООН

5 Октября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Анджелина Джоли на торжественной церемонии в честь людей и организаций, помогающих беженцам в Женеве.

Анджелина Джоли на торжественной церемонии в честь людей и организаций, помогающих беженцам в Женеве. Фото AFP via dawn.com

Вчера в Женеве прошла торжественная церемония в честь людей и организаций, помогающих беженцам. Главной фигурой стала американская актриса Анджелина Джоли, награжденная золотой булавкой и назначенная спецпосланницей ООН в ...Афганистане!

Джоли сумела найти идеальный баланс между карьерой в кинематографе, своей обширной семьей, а также работой на благо человечества - в частности, помощью беженцам от имени ООН. В ходе церемонии в Женеве, Анджелина заявила, что сомалийские беженцы, с которыми она работала почти что 10 лет, научили ее многому и помогли создать гармоничную семью.

Джоли была вручена золотая булавка UNHCR - своего рода знак признательности и заслуг. Она также получила статус спецпредставительницы ООН в Афганистане. Пока что не ясно, каким образом она будет выполнять свои обязанности в столь опасной стране, где одни ее губы могут послужить поводом для смертного приговора!

© RUNYweb.com

Просмотров: 5248

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости