-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Анджелина Джоли «превращается в мешок с костями»

8 Сентября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Анжелина Джоли, сентябрь 2011г.

Анжелина Джоли, сентябрь 2011г. Фото с сайта gossipstories.com

Анжелина Джоли, сентябрь 2011г.
Анжелина Джоли, сентябрь 2011г. Фото с сайта gossipstories.com

Если верить изданию Life & Style, все хитроумные попытки Брэда Питта заставить Анджелину Джоли отказаться от разрушительной диеты не возымели никакого действия - актриса, некогда заставлявшая мужские сердца биться при виде ее форм, теперь может привлечь разве что любителя анорексичных моделей.

Пару-тройку месяцев тому назад в СМИ появилась информация о том, что Джоли села на крайне плохо влияющую на нее диету, и Питт пытается заставить ее есть хитростью. К примеру, он якобы раскладывал в разных местах своего дома калорийные шоколадные батончики или прочие лакомства - чтобы Джоли случайно подкрепилась чем-то более питательным, чем цветочная пыльца или отруби.

Но все его усилия пропали всуе: Джоли продолжает комплексовать и сидеть на диете, и теперь весит около 105 фунтов или менее 48 кг, что, для ее возраста, телосложения и роста - крайне мало! 

По данным источников Life & Style, причиной такого саморазрушительного поведения может быть озабоченность в отношении Брэда Питта - точнее, его предполагаемых амурных связей с Ларой Мардсен и двумя другими женщинами.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7593

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости