-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

У Брэда Питта обнаружился внебрачный ребенок?

9 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

Анджелина Джоли, Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Анджелина Джоли, Брэд Питт и Дженнифер Энистон. Фото с сайта purepeople.com

Во всяком случае, об этом сообщает журнал Star, опубликовавший соответствующую заметку. Согласно информации издания, между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли возник серьезнейший скандал, причем в один момент Джоли уже было решила улететь подальше. Причиной скандала якобы стал внебрачный ребенок Питта.

Все началось с того, что на прошлой неделе журнал Star опубликовал статью, согласно которой одна знакомая Дженнифер Энистон, супруги Питта с 200 по 2005 г.г., посоветовала ей, прежде чем подавать документы на развод, заставить мужа сдать образец спермы и поместить его (образец) в специальное хранилище – для того, чтобы впоследствии иметь возможность завести ребенка от бывшего мужа.

Затем издание опубликовало продолжение истории: согласно источникам Star, у Питта обнаружился секретный внебрачный ребенок! И хотя никакой информации о его матери нет, но подразумевается, что в ход пошел тот самый образец спермы – мол, Энистон, с разрешения Питта, пыталась использовать образец в корыстных целях.

Этот план якобы стал известен Джоли, которая закатила Питту грандиозный скандал, покинула родной дом и отправилась в аэропорт, чтобы сесть на ближайший рейс куда угодно. На полпути, однако, она подумала о своих многочисленных детях, передумала и вернулась.

© RUNYweb.com

Просмотров: 12639

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости