-->
Среда, 20 Мая 2026

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Энн Хэтэуэй: я очень похожа на Линдси Лохан, только меня не донимает пресса

1 Марта, 2012, Новостная служба RUNYweb

Энн Хэтэуэй: я очень похожа на Линдси Лохан, только меня не донимает пресса

Энн Хэтэуэй: я очень похожа на Линдси Лохан, только меня не донимает пресса. Фото FREDERICK M. BROWN/GETTY IMAGES/RON SACHS/POOL/GETTY IMAGES via nydailynews.com

Популярная и благополучная актриса Энн Хэтэуэй заявила, что на самом деле она очень похожа на непутевую Линдси Лохан, но ей, в отличие от Линдси, очень повезло: пресса не уделяла ее проблемам такого внимания, какое уделяется каждому грешку Лохан.

С одной стороны – успешнейшая актриса с номинацией на Оскара, молодая женщина с примерной репутацией и большими перспективами. С другой стороны – актриса самого малого калибра, получившая свои 15 минут славы благодаря паре детских фильмов и скандалам вокруг краж, алкоголизма и судебных процессов. Но сама Энн Хэтэуэй считает, что она и Линдси – никак не антиподы!

В своем интервью британскому таблоиду The Sun, Хэтэуэй заявила следующее: «У меня гораздо больше общего с Линдси Лохан, чем думает публика. Мы обе делали вещи, которые не стоит делать. Я не святая, просто все это я делала так, что об этом никто не знал. Я тоже занималась самоуничтожением, но затем решила, что довольно, и выбросила всю дурь из головы – и вот, теперь я здоровая и трезвая».

Хэтэуэй  предстоит сняться в роли Женщины-кошки в фильме о Бэтмене «The Dark Knight Rises». Лохан снимется в роли Элизабет Тейлор в биографическом кино.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8349

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости