-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Известная модель обвинила 77-летнего актера Билла Косби в изнасиловании

20 Ноября, 2014

Известная модель обвинила 77-летнего актера Билла Косби в изнасиловании

Известная модель обвинила 77-летнего актера Билла Косби в изнасиловании. Фото с сайта complex.com

Модель Дженис Дикинсон заявила, что актер Билл Косби изнасиловал ее в состоянии наркотического опьянения в 1982 году. Ранее еще несколько молодых актрис обвинили 77-летнего комика в аналогичном преступлении. Во время интервью для Entertainment Tonight 59-летняя Дикинсон рассказала, что Косби заманил ее на озеро Тахо, предложив обсудить роль в его авторском шоу.

Также он обещал ей несколько советов насчет того, как сделать карьеру успешной певицы. По словам Дженис, Билл угостил ее бокалом вина и дал таблетку: Когда я проснулась утром, на мне не было пижамы.

"Прежде чем отключиться, я подумала о том, что надо мной надругались. Последнее, что я помню, – как Косби снимает свой халат и наваливается на меня.

Помню, что было очень больно. ". До встречи с Косби в 1982 Дикинсон успела пройти курс лечения в реабилитационной клинике: модель страдала от наркотической и алкогольной зависимости. Она добавила, что в 2002 году собиралась рассказать об изнасиловании в своих мемуарах. Однако Билл и его адвокаты надавили на нее и заставили забыть об этой затее: "Я рассказываю об этом, потому что это правильно.

. и это правдивая история. Я боялась последствий". Адвокат Косби Мартин Сингер заявил следующее: "История Дженис Дикинсон – ложь". Помимо этого, юрист опроверг ее слова о том, что Косби пытался помешать публикации истории об изнасиловании. Сразу после трансляции интервью Дикинсон вещательная компания Netflix отменила премьерный показ комедийного проекта Косби "Билл Косби 77".

Его онлайн-релиз был намечен на 28 ноября.

Источник: UATiMES – Украинский новостной портал

Просмотров: 8206

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости